Другие виды спорта

Я боксер, как действовать вдраке против опытного борца? Неплохо бью лоукики, борюсь никак

неподпускать близко а нето захват-перехват и ты головой воткнешся в асфальт :D
Денис Матвеев
Лучший ответ
ноги шире ставь, корпус наклони чуток в перед, часто выбрасывай одиночные удары что бы он сбивался, по челюсти больше боковых ударов и крути его слева на право справо на лево. удачи
Валера .
Если он со своей стороны всё будет делать правильно, то тебе ничто не поможет.
если он нормально борется, дашь ты подойти или нет не важно, он пройдёт, тем более если ты в борьбе 0
Xaos 13
не давай ему пройти в ноги (если прошел - прежде чем он тебя повалит, бей по ребрам или по затылку) , или прежде чем он нырнет угости его двойкой или тройкой.. . короче не вступай с ним в борьбу, и применяй все, что можешь: лоукики, боксерские финты, бей по затылку, спине локтями, можно с ходу апперкот в пах (при условии что будет удобная ситуация) , по ушам и т. д.
Жека Пусик
при равном весе, уровне мастерства у борца конечно больше шансов на победу.
попробуй не прямой а правой против часовой над его левой рукой это запрещёный для бокса . он знает запрещёные для борьбы может использовать. его в драке оптимальный захват за руку и бросок через бедропод тягивая опорную руку втыкаешься головой в снег и больше нечё не хочется
Только дальние удары и больше движений, зайдешь в ближний и п. здец тебе
надежда на нокаут пока он не перешел в борьбу, но борцов сложнее вырубить чем ударника. если до борьбы не вырубишь, то заказывай место в санотории))
разрывай дистанцию но не бей ногами долго а то поймает и сломает
Непрерывная серия тяжелых ударов на любой дистанции до накаута.
Моя Родина Диван # Выдохся и хана тебе
ни чем не могу помочь!
Реально нельзя давать ему близко подходить к себе, а то он сделает проход в ноги и просто вмажет тебя в асфальт, у меня такое было, так что лучше его лоукиками останавливать или когда он начнет делать проход в ноги, коленом по морде.
Oleg Vasilik