Другие виды спорта
как боксеру свалить борца
вь ...ть ему в челюсть
Апперкотом в бубен.
Только, если успеет нанести эффективный удар, или серию ударов, прежде, чем борец успеет с ним сблизиться!
Застрелить борца и делов-то...
Лутчше борца не ронять, а то в парторе тебе кранты будет))) вы боксёры на земле как котята)))
Подбородочек и только он!
тренера по борьбе может победить только тренер по стрельбе.
ти походу боксер?
как боксеру свалить борца?? ?
ОТВЕТ - никак - зачем его валить = ты сразу теряешь свои плюсы)
1. Главное чтобы он тебя не схватил - если не схватит - значит не кинет)
2. Из первого выплывает = двигайся и активно)
3. Близкая дистанция и клинчы - сразу выкинь это из головы - держи на далекой, выкидывай джебы в нос - и потос туши его)
4. Надо тушить, а не валить)
5. Валить = эт реально из ТТ - )))))))
4. Надо тушить, а не валить)
5. Валить = эт реально из ТТ - )))))))
ты только вытянешь руку он тебе сделает бросок и на болевой
еще есть такой прием направить силу противника против него самого (айкидо) ваще уматный
так что шансов мало но все же есть смотря какой он борец
Дисстанцию держать...
shodu bit' nado, borec v nogi poydet v eto vremya mozhno vsadit', nado podozhdat' poka borec sam ne poydet v ataku
Чаще конечно побеждают борцы. Но если держать дистанцию, наносить как можно больше ударов вголову то есть неплохой шанс вырубить борца до того как он сблизится с боксёром.
Судя по разным боям без правил, боксёр против борца НЕ ПОТЯНЕТ. Почему-то победителями чаще всего становятся именно борцы.
Только подбородок.
Хорошо бы еще уметь лоукик с дистанции (очень эф-но когда нет защиты, а её обычно нет) нужен удар коленом задней ноги (я понял ты левша) это при проходе в ноги, и локтем сверху в голову, тоже при проходе в ноги.
И лоу и локоть достаточно быстро можно освоить и отработать, не за день конечно но все же.
надо решать все цивилизованно (по яйцам бей короче)

ПО своему опыту говорю.. . Сам занимаюсь боксом и борьбой! ! 1 Держать на дестанции двигаться не стоять на месте! 2 Все возможные финты чтобы запутать его и провести нужный удар или связку 3 Отработать защиту от прохода в ноги и в корпус!
нужно держать борца на расстоянии если он подберётся близко к телу у боксёра нет шансов но немаловажный фактор влияет и профисианализм каждого из спортсменов
на этот вопрос трудно ответить, важно то как хорошо и добросовестно тренируется борец или боксер, тот кто более серьёзно к этому относится у того и больше шансов (Это только моё мнение)