Другие виды спорта
О чём свидетельствует снятие Роджера с турнира в Дохе?
О том, что в этом сезоне он также не выиграет ни одного ТБШ.
Астамир Мулаев
Может дадите прогноз, кто в этом году выиграет турниры Большого Шлема у мужчин?
О том что его беспокоит травма и он не хочет рисковать перед Австралией. Ему важен ТБШ. Мелкие турниры ему не нужны.
О том, что он тоже человек и ему бывает больно.
О том что возраст не щадит не кого, и все эти разговоры что в 30 лет Фед показывает лучшую игру полный бред. Не думаю что Родж просто так снимался бы с турнира, ведь он снялся всего 2-й раз за 996 матчей, так что причини для беспокойства есть. Будем надеятся что я ошибаюсь и это новая тактика Роджера, усыпить бдительность соперников. Но как бы там не было лучший шанс взять 17 Шлем у Феди, как мне кажется на этом АО и если травма даст о себе знать во время турнира то это будет очень печально...
раз снялся значит этот турнир ему не важен и он не хочет усугублять свою травму, тем более скоро Австралия, а ему нужно вернуть первую строчку в рейтинге
О том что у него не большая травма и чтобы играть Australia Open нужно перестаховаться и подлечится. Потому что Австралию ему нужно выиграть. Все-таки такой великий теннисист и 2 года без Турнира Большого Шлема. Кстати, последний Турнир Большого ШЛЕМА Роджер выиграл именно в Австралии 2 года назад
Экономит силы для более важных турниров.