Другие виды спорта

Что означает поражение Квитовой от На Ли?

А для меня нет ничего удивительного в том, что На Ли победила!! ! -ОПЫТ сегодня победил!
И не вижу я ни в Квитовой, ни в Цибулковой, ни..., ни.. . потенциала ПЕРВОЙ!... просто - КАК" КАРТА ЛЯЖЕТ", только и всего.
Все играют примерно одинаково. Поэтому в каждом матче может победить кто угодно .
И ни кто не экономит силы, когда заявляется на турнир, тем более первая десятка.. ! (все настраиваются на победу! )
И отдать должное Каролин... -ведь очень долго её не может ни кто сместить, при этом утверждая, что она серая мышь... .
Хоть я и не фанатка Вознячки, но на данный момент нет той, на которую можно было "сделать ставку".
************
а вот кого бы я хотела (на пасашок) ) ) увидет вновь на ТРОНЕ- Кляйстерс. Шансы то же есть. А этот год, говорит, завершающий.
(... вот скажи мне лет 5 назад, что я это напишу про Ким, -смеялась бы...)))
Вова Кипаев
Лучший ответ
Александр Киселев Для Ким совершенно нереально, а вот Азаренко может быть первой, и при определённом раскладе ей даже может не потребоваться выходить в полуфинал.
Не повезло...
Кана Жанабаев
Ни фига она не экономит, не готова еще стать первой ракеткой. Да и не дело это выигрывать накануне турнира БШ. Опять же ее достали с возможностью стать первой, вот и сглазили да и сама перегорела. Ведь первый сет без вариантов...
Данил Карась
Силы экономит, я ни секунды не сомневался в том что китаянка выиграет этот матч, в том что ее мотивация защитить титул окажется сильнее чем волнение Петры, которую последнее время достали журналюги, это поражение никак не скажется на статусе Квитовой как главного фаворита АО, более того за все 6 лет что я смотрю теннис, еще ни разу титул в Сиднее не принес его обладательнице трофей в Мельбурне, примеры: 2007 Клийстерс, 2008 - Энен, 2009,2010 Дементьева, 2011 Ли .
Александр Киселев Так она доэкономит, что и на АО кому-нибудь проиграет.
Александр Киселев более того за все 6 лет что я смотрю теннис, еще ни разу титул в Сиднее не принес его обладательнице трофей в Мельбурне, примеры: 2007 Клийстерс, 2008 - Энен,
Вот что Вы пишете уж откровенную галиматью. Нет такой теории "экономии сил". Это называется по другому.