не ударив вначале со всей дури в пах, побить никак не сможешь.
но используй это только при самообороне. а не то можешь и на судебную скамью попасть.
Другие виды спорта
сможет ли при желании девушка побить парня?одногодки.если уж главное не сила, а знание куда бить?есть советы?
Зачем его бить?
это блеф, что девушка может побить парня я много чем занимался и девушки меня побеждали не стану корчить Альпачино, но эти девушки были больше похожи на Ван дама и занимались дольше в данных секциях, поэтому без удара в пах или весового преимущества килограмм в 70 или 80 это мало вероятно
поколение дебилов.. ей богу...
Желания мало.
При одинаковой массе мужчина примерно на 20% сильнее женщины. Знание приемов не дает ничего, необходим навык в их применении. Недостаточно знать ноты, надо уметь играть.
Если девушка физически и психологически готова к драке - сможет.
конечно сможет)) ) разъярённая женщина с кулаками, да и ещё и знающая куда бить - хуже беса)))
с одной четкой подачи прямого в нос! ( не зависит шкаф там или штроц все спят одинаково) не ну еще если на улице то лучше всего бить в самые уязвимые места, например в пах ...но я думаю чтовсетаки лучше новерное прямой в челюсть!!! Мозжечек отключиться сразу, а нос не сломаеться!!!))) И крови не будетЬ))))) Если только быть умеешь. И не в челюсть а в сам подбородок.
ну если человек адекватный, лучше все по мирному решить ...на кулаках далеко не уедешь... будь хитрее и умнее)