Другие виды спорта

Ваше мнение о НЕ принятии Кафельникова в Международный Зал славы тенниса?

Роман Русецкий
Вот создадим в Сочи собственный Зал Славы имени Евгения Кафельникова - ни одного американца в него не примем! )))
Андрей Федоров
Лучший ответ
На мой взгляд - решение неправильное и несправедливое, но это ж ИХ зал славы, они выбирают, в своих американских интересах и своем стиле...
Гамиль Адиулин Я честно про такого великого теннисиста не слышал.
Моё отношение к этому спокойное. В следующий раз Женю выберут, куда они денутся) ) А вообще мне этот американский Зал что есть, что нет. Не отношусь я к нему серьёзно.
В моем понимании в зал слави вводят настоящих теннисных легенд, конечно американцы, как всегда начинают устраивать балаган, вводя своих не слишком именитых соотечественников, так что определить кто по праву достоин этого сложно, так что у каждого свое понимание того подходит ли Кафельников по необходимым критериям или нет. Я считаю что не нужно делать ярлык из значения слова "великий" или "легенда" которыми сейчас покрывают чуть ли не каждый успех того или иного спортсмена, да конечно Кафельников был отличным теннисистом, но назвать его великим я не могу. Ставить его в один ряд с Сампрасом, Агасси, Макинроем, Лейвером, Коннорсом, Лендлом для меня немного странно, но это мое мнение, возможно я ошибаюсь и чего то не понимаю. В любом случаи я считаю что в теннисный зал слави нужно вводить по истину выдающихся теннисистов или тех кто сделал для тенниса неоценимый вклад в развитие, продвинув его сделал известным и популярным.
Гамиль Адиулин Всё правильно.
А за какие заслуги его туда принимать?