Другие виды спорта

Можно ли мне пойти на боевое самбо или бои без правил в 22 года? И чего я смогу добиться?

Очень хочу начать заниматься боевым самбо или мма но мне 22 года и не знаю смогу ли я чего нибудь добиться. Раньше ни чем из боевых искусств не занимался но от природы человек не слабый и дерусь не плохо! Подскажите пожалуйста, как мне быть!!!
Иди конечно. Ты сам создаешь свои победы только лишь своим трудом! Пусть тебе и не 15 но ты не бросишь занятия через неделю! Главное тут в себя поверить. Чтобы понять на что способен надо выйти на ринг, и не важно 30 тебе или 20. Если человек занимался 5 лет этим а ты полгода и ты победил его то грош цена его годам! Меня всегда учили что если вышел биться то бояться уже не стоит. Бояться надо было раньше! Если ты решил заниматься то иди побеждай и не сомневайся в себе!
Алексей Папко
Лучший ответ
Добиться то можно, но будет трудно, поскольку много тех кто занимался с детства, опять же, что для тебя важнее какой ни какой титул или просто умение защитить себя.
Игорь Буленков
не хочу показаться пессимистом, но ты вряд ли чего то добьешься выдающегося в этих видах спорта (разряды, места, турниры, соревнования) сильно поздно пошел. Думаю ты просто не будешь успевать за действиями соперника, так как те кто ходит с детства, научились чувствовать дистанцию, время удара, у таких спортсменов наработана защита, поставлен удар (как ни как). Хотя если дерешься неплохо и есть желание, воля, мотивация, то может еще не все потеряно,, нужно попробывать!
этот вопрос к Емельянинко, а не сюда, здесь люди попы отращивают за компом :))))
Олег Иванов
Для себя походить можешь а вот на соревнавания там турниры всяки хз. . Хотя все от человека зависит.. . Так что не думай а иди)
ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ! И ТЫ СМОЖЕШЬ ВСЕ!!!! ВСЕ!!!!