Другие виды спорта

Подскажите пожалуйста, сколько стоит прокат велосипеда на ВДНХ, на сколько времени и на каких условия?

ВДНХ

Велопрокат у ВВЦ.

Тел. +7 499 760 25 60

Ближайшая станция метро: ВДНХ.

Велосипеды: Stels, Merida, одноподвесные, горные велосипеды, размер рамы-20 дюймов, колес-26 дюймов, детские велосипеды, BMX.

Цены:

-на детские велосипеды

1 час - 100 руб,

сутки - 300 руб,

сутки (в выходные и праздники) - 500 руб.

-на взрослые велосипеды

1 час - 150 руб,

сутки - 450 руб,

сутки (в выходные и праздники) - 750 руб.

-на велосипеды BMX

1 час - 200 руб,

сутки - 600 руб,

сутки (в выходные и праздники) - 1000 руб.

Залог: водительские права, паспорт или социальная карта москвича.

Условия проката велосипеда:

1.Клиент обязуется аккуратно и бережно обращаться c велосипедом так же эксплуатировать его по назначению и в соответствующих условиях .

2.Клиент обязуется вернуть велосипед в указанный срок в чистом и исправном состоянии.

3.В случаях механического повреждения велосипеда, из залога вычитается стоимость ремонта, запчастей, оплачивается простой и доставка до места ремонта. (Залог может удерживается до выяснения стоимости ущерба) .

4.В случае потери велосипеда или полной его конструктивной гибели по вине клиента, клиент обязуется оплатить его полную стоимость.

5.Клиент добровольно и по собственному желанию оставляет в залог документы.

6.Кража велосипеда будет преследоваться согласно законодательству РФ.

7.Клиент осознает и принимает на себя риск связанный с эксплуатацией велосипеда. Прокат не несет ответственность за жизнь и здоровье клиента.

8. В случае поломки велосипеда клиент берет на себя все расходы по транспортировки оборудования в пункт проката.

Алан Омаров