Другие виды спорта
Посоветуйте хороший и не дорогой горный велосипед
Forward - не дорогой, посмотри модификации, может выберешь что.
Пойми: колбаса бывает хорошей и дешёвой!
Если речь идёт действительно о горном велосипеде, а не об ашан-байке, то
хороший будет стоить не меньше 25-30 тыров.
у мериды и у аутора хорошие и недорогие велосипеды
не одного нормального форварды я не видел и не видел участия форвардов в соревнованиях, так что брать безымяные якобы фирмы типа фовард, супер и тд не советую брать
В каталоге триал-спорта посмотри, среди начальных есть выбор.
Если втянешься, поймешь, что тебе действительно нужно, тогда возьмешь хороший (дорогой)...
ну недорогой это понятие растежимое если 2-3к грн то это форвард, стелс, виннер, азимут, ардис, если 4-5к грн то это GT, Giant, wheeler, dc, merida, author, univega, bergamont, и тд. вобщем если ты сильно любишь катать на веле то бери 2ой вариант. а если чисто так для прикола и незнаешь насколько тебя хватит то бери 1ый вариант чтобы не тарится, а там поймешь что тебе нужно и захочешь себе кону, спеш, йети, и тд
фирмы GT, mongoose, giant. merida, stark, jamis, trek.
Каких сказок тут только не начитаешься! :)) Кармодрочеры доставляют.. .
В скоростном спуске отличился наш спортсмен Сергей Пономарев, он показал лучшее время на этапе в своей категории.
Неоднократно на пьедестал почета поднималась Коновалова Анна. Она показала третий результат в гонке кросс-кантри, также бронзовую медаль спортсменка получила на марафонской гонке.
Гонщик команды «FORWARD-DH» Даниил Семенов стал третьим в категории «элита» в Финале Кубка Урала и завоевал серебряную медаль по итогам всех этапов Кубка!
Компания «FORWARD» стала лауреатом премии «Товар года 2011»! в номинации
«Абсолютный лидер Российского рынка велосипедов за технологические инновации, безупречное качество велосипедов, возрождение высоких отечественных традиций и отстаивание идеалов здорового образа жизни»
В 2011 году гонщики команды «FORWARD» Максим Кузьмин и Павел Андреев стали чемпионами мира по зимнему триатлону – впервые россияне завоевали этот высокий титул.
В 2011 спортсмены команды FORWARD-Udmuriaмногократно становятся призерами и победителями соревнований. Команда успешно выступает на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по велокроссу, занимая 1 место в командной эстафете. Кирилл Воробьёв становится бронзовым призером среди юношей, юниоры Сергей Пономарёв и Руслан Музафаров пополняют свой актив бронзовой и золотой медалями на Всероссийских соревнованиях, а Антон Королёв и Анна Коновалова по сумме этапов становятся призерами Кубка.
Чемпионат и Первенство России по велокроссу заметно пополняют копилку команды медалями. Так, юные спортсмены молодежного состава команды Алиса Горлова и Станислав Антонов становятся лучшими в Первенстве страны, Руслан Музафаров завоевывает 3 место по юниорам, а Анна Коновалова и Евгений Печенин вновь входят в тройку лидеров России по велокроссу.
В рамках Первенства России по кросс-кантри проходит V летняя Спартакиада учащихся России, где наш юный спортсмен Станислав Антонов успешно выступает и по итогам гонки занимает 3 место в командном Первенстве среди субъектов РФ. На Всероссийских соревнованиях 2011 в гонке с выбыванием (ХСЕ) спортсмены основного состава команды Евгений Печенин и Алексей Белокрылов занимают 2 и 3 места среди мужчин, а Анна Коновалова – 2 место среди женщин России.
На Чемпионате России по МТБ - Гонка в гору Евгений Печенин получает бронзовую медаль. Первенство и Чемпионат России - Многодневная гонка приносят золото нашему юниору Сергею Пономарёву на этапе - скоростной спуск, а Анне Коноваловой – бронзу по сумме всех этапов гонки. По итогам Чемпионата и Первенства России по МТБ в дисциплине кросс-кантри олимпийский формат (ХСО) входят в тройку лидеров страны: Евгений Печенин и Алиса Горлова получают бронзу, а Станислав Антонов выигрывает золото в Первенстве.
На Международных соревнованиях в рамках календаря UCI команда достойно представляет Россию и компанию FORWARD в частности. Так, Руслан Музафаров занимает 3 место в гонке ХСО в Турции, в Кубке Adana MTB Cup Анна Коновалова - 2 место, Евгений Печенин – 3. На всех трёх этапах Кубка Itera Cup Евгений занимает призовые места: бронза - в Словении, серебро – в Израиле, золото – в России.
По итогам 2011 года фаворит команды Евгений Печенин - единственный из гонщиков России входит в сотню лучших велосипедистов мира в дисциплине кросс-кантри.
По итогам 2011 года Даниил Семенов становится Чемпионом Пермского края, занимает 1-е место на открытом Первенстве Нижнего Тагила, поднимается на вторую ступень пьедестала «Кубка 7 ветров» , становится серебряным призером Кубка Урала и Кубка России по даунхиллу.
1 января 2012 г. Alanya MTB Cup
Печенин Евгений/Элита/4 место
Белокрылов Алексей/Элита/15 место
Королев Антон/Мужчины младше 23 лет/7 место
15 января 2012 г. Gazipasa MTB Cup
Печенин Евгений/Элита/5 место
Королев Антон/Элита/12 место
Белокрылов Алексей/Элита/17 место
Антонов Станислав/Юниоры/2 место
Музафаров Руслан/Юниоры/3 место
Пономарев Сергей/Юниоры/4 место
Горлова Алиса/Юниоры/1 место
1 января 2012 г. Alanya MTB Cup
Печенин Евгений/Элита/4 место
Белокрылов Алексей/Элита/15 место
15 января 2012 г. Gazipasa MTB Cup
Печенин Евгений/Элита/5 место
Королев Антон/Элита/12 место
Белокрылов Алексей/Элита/17 место
Антонов Станислав/Юниоры/2 место
Музафаров Руслан/Юниоры/3 место
Пономарев Сергей/Юниоры/4 место
Горлова Алиса/Юниоры/1 место