Победители и вправду получает нормально)
Мне кажется это все только слова. Никакого бойкота не будет. Пошумят немного, да успокоятся. Было уже такое.
Тем более, смысл это делать ТОПам? Они, как правило, проходят ранние стадии. )
Ну не верю я, что кто-то из первой десятки, будучи здоровым и в хорошей форме, не приедет на ТБШ (неважно какой. И я не согласен, что АО менее престижный) только потому, что есть недовольные теннисисты. Тем более для ТОПов призовые уже не являются основной целью карьеры теннисиста. Титулы, рейтинг и ИМЯ. Вот к чему стремятся великие и классные.
А для кого призовые являются основным источником заработка существуют другие турниры. Или на крайняк букмекерские конторы) Колян не даст соврать, что даже проигрывая -ты хорошо зарабатываешь)) )
В общем плавали-знаем. Вспомни прошлый бойкот по поводу календаря. Или недовольства по поводу уравнивания призовых у мужчин и женщин... Ни к чему они не привели. Теннисисты авторитеты на корте и только. За его пределами есть другие люди, слово которых остается последним.
Другие виды спорта
Опять за свое) ) Топ игроки планируют бойкотировать АО 2013. Ваше мнение об этом? Подробнее внутри.
я бы на месте игроков ATP байкотировал по другому поводу. по поводу того что женщинам и мужчинам выплачивают одинаковые призовые. хотя женщины на эти призовые не заработали. мужчины на свои матчи собирают гораздо больше народа чем женщины. а призовые делятся поровну. прям какая то благотворительность в сторону женщин
Анатолий
Согласен! Пусть WTA платит женщинам сколько хочет, но на ТБШ равные призовые не совсем правильно. Деньгами на ТБШ распоряжается ITF, так пусть посмотрят на кого ходят люди. А то получается что все равны но женщины ровнее)) Ничего личного просто бизнес)) Кстати Стаховский все очень правильно рассказал по этому поводу.
Похожие вопросы
- КОМУ, по вашему мнению, НЕ ПОВЕЗЛО с турнирной сеткой, на стартовавшем АО? Кому наоборот?
- Не поздно ли заняться боксом (подробней внутри)? выскажите мнение очень важно :)
- Почему многие не могут понять что сезон не можно сокращать? Нужно сокращать обязательные турниры для Топ игроков.
- Хочу набрать мышечную массу и заодно придать очертания мышцам своего тела, составил программу, хочу узнать ваше мнение.
- Ваше мнение по поводу боя Кличко - Хэй? Что скажете про технику обоих боксеров и сам бой вообще?
- Как сложится предстоящий этап Кубка мира по биатлону и ЧМ для нашей мужской сборной? Ваше мнение (моё внутри)
- Интересует давно один вопрос. Хочу услышать ваше мнение ...
- Скажите своё мнение о Квитовой. Моё - внутри. (со мной соглашаться не обязательно, ЛО за аргументы, а не за согласие)
- Что это Надаль садовником заделался, все про какие то огурци и майские рози говорит? Ваше мнение ?Подробние внутри.
- Томич подлец и лжец? Подробные внутри. Ваше мнение?