Другие виды спорта
что делать. если вода в бассейне холодная, а ребенок подвержен простудам
Бежать с такого бассейна! Это халтура, во всех бассейнах вода должна быть не менее 24градусов по цельсию!
никогда не думали, что для зимы изобрели лыжи? температура воды не главное. после бассейна надо минимум 2 часов провести в помещении, прежде чем выводить ребенка на улицу.
Горячий душ после бассейна. Он, кстати и усталость снимает. Профессиональные спортсмены его после тренировок принимают.
Не пожалейте денег и приобретите чаду грамотный неопреновый гидрокостюм в 2-3.5мм, можно и до 5 мм, но боюсь под нагрузками велика вероятность спортику ужариться.. .
Простая "Сафага" от "Аквалунг", французского или китайского производства запросто решит проблему. Говорить же о том, что после бассейна в обязательном порядке следует спокойно посидеть в холле бассейна вовсе не стану, т. к. в априори сие - прописные истины
Неопреновый костюмчик можно пошить - дешевле чем покупать и точно по фигуре. Рекомендую шить из 3мм неопрена с открытой порой (погуглите фирму "Неопро" - я там шила и длинный гидрокостюм и купальник-шорти на молнии - в качестве утеплителя под основной костюм или как купальник в холодный бассейн) .

Закалится и перестанет болеть.
Постпенная закалка, без фанатизма. Проверить воду в бассейне на соответствие нгормам, вы же деньги за бассейн платите.
я своим сказала, что летом на море накупаются. у подруги сын ходит на плавание-2 раза уже аденоиды вырезали
искать другой бассейн! я так в детстве себе испортила здоровье: выходили из бассейна с синими губами. теперь гайморит на всю жизнь!