Другие виды спорта
Кулачные бои
Хотим с друзьями устроить кулачные бои (естественно бои добровольные) . Думаю как застраховать себя в случаи смерти или очень серьезных физ. травм одного из спаринг партнеров... бои на крайней случай будут проходить в боксерских перчатках (или в другой защите на руки) . Вес не маленький, удары сильные. Конечно я думаю, что летальный исход боя очень мало вероятен, но хотелось бы продумать отступление. В тюрьму не хочу... Какие есть предложения? может быть составить какой-нибудь договор или еще что-то...
Дурачина ето просто спарринг называется
легально- вы их устроите вряд ли, поэтому любой документ будет только подтверждением вины участника который нанесет другому увечие и смерть.
поясню- чтоб устроить бои надо- иметь организацию, общество либо спортивную федерацию либо фонд, ну и соответственно в уставе будут прописаны права проведения, условия и обязанности а так же ответственность.
кроме того обязательна страховка участников, их официальная регистрация с подписанием документов о добровольном участии. ну а самое главное- минимальные требования безопасности по сохранению жизни и здоровья а так же запреты на применение приемов наносящих увечия и смерть участников. Ну и призовой фонд конечно
То есть легально даже ваша идея проведения таких боев неосуществима.
Поэтому если хотите подраться - деритесь на свой страх и риск- а риск получить судимость тоже велик- всегда найдутся доброжелатели....
"Война бывает детская, до первого убитого.
Потом не склеишь целого из вдребезги разбитого.
Душа, брат, не оправится. Исключена гармония.
Немало видел я ребят на этой церемонии. "
Мужчины, как дети! Ну зачем себя калечить, сходите на профбоксёров посмотрите или дома на диск. Мальчики, вы нам целые нужны, здоровенькие. А по существу, да договор у натариуса, с подписями всех участников. Вот только я сомневаюсь, легально ли ваше мероприятие, пусть и добровольное.
А в каком районе будет происходить? Я бы поучавствовал!