Другие виды спорта

Не слишком ли самоуверенно звучат заверения Губерниева о выступлении

наших биатлонистов на чемпионате мира? Что вы думаете о мужской команде?
Запарил он уже, ахинею какую-то несёт!!!
Ragim Axmedov
Лучший ответ
А что он должен сказать? Всю правду-что очень скоро мы огребём!!!! Вот он и хвалит их, а то полетит со своего губерниевского кресла!
Иван Баженов
Ага, еще Губерниеву осталось сдуться и вяло что-то бормотать.. . с опозданием на полторы минуты, как это сейчас модно в мужской сборной. Наоборот нужен позитифф, а он что-то даже у нас, ярых болельщиков заканчивается...
Сергей Иванов
Да что-то пропадает вера что кЧМ -Чудов по сути уже 2 спринт проигрывает именно по скорости
Пик формы мужской команды пришёлся на декабрь 2008. Они занимали уверенно 1 место в эстафетах.
Надежда умирает последней, поэтому Губерниев с оптимизмом смотрит в будущее, несмотря на Слепцовский реализм в высказываниях по поводу ЧМ.
Журова (конькобежка, Олимп. чемпионка) говорила о том, что ей удавалось 2 раза в год приводить форму в пиковое состояние.
Будем держать кулачки.
Канат Агжанов
Ему положено говорить только позитивное. Кончно, понимаю, что ребят уже заездили, но как болельщику, то мне хочется видеть их и на подиуме. Пропустили бы они лучше несколько гонок.
Слишком мы привыкли к победам. ребятм вооще стоит пропустить этап, гоняют каждую гонку... бедненьке
Самые мифи, это что нойнер голденледи, о ней ктотоо пел 10 лет назад, типа предсказатель, ваще ничо не понял
В!
Виталий !
думаю что у наших спад формы. хоть Губерниев и говорит что форма оптимальная это не так-иначе бы наши ходом по полторы минуты не проигрывали (Черезов, Ярошенко)
если считать по расчетам то они будут 3,так как 1ая эстафета-1место, 2эстафета-5место, 3эстафета-2место, 4-эстафета-7место и 5эстафета-3место будем пологать!