Другие виды спорта

Что сейчас происходит в баскетбольном Маккаби? Что им светит в этом году ?

Вован Черных
Ну я посмотрел несколько матчей Маккаби в Евролиги и с мнением Играющего тренера несогласен.... Состав вообщем неплохой, но под щитами полноценной замены Морису и Вуйчичу я неувидел. Супер пеобретение Аройо очень нестабилен, потенциал у него огромный, но действует он авантюрно как-то, тянет одеяло на себя, ломает порой игру.. . Ну и Маркуса мы знаем отлично он не командный игрок, индивидуалист, хоть и хороший. Я думаю если Маккаби не прибавит в командных действиях тяжко ей будет.. . С Уникахой например у нее были большие проблемы, а Барселона то посерьзней будет, она вообще в этой Евролиге главный фаворит и за второе место предется побороться с Реалом тут шансы 50/50 ...Так что вопрос открыт....
Нариман Мухамеджанов
Лучший ответ
Вован Черных Вот здесь я согласен.
Если не ошибаюсь, они там Маркуса Брауна подписали. Теперь супер состав, Аройо (который Карлос, НБАшник) , отлично влился в коллектив. Плюс ко всему они сохранили в составе такого игрока, как Лиор Илияху. Пока без Морриса нормально команда смотрится, хотя после предыдущего сезона, по итогам которого Теренс вошёл в первую пятёрку Евролиги, я бы так не сказал. Но когда в команде есть Дерек Шарп, в этой команде не может быть серьёзных проблем. Ну и остальные ведь тоже тогда, в мадридском финале, тоже показали себя очень даже хорошо. Тау Бурштейн, Йотам Гальперин, Давид Блутенталь, Омри Каспи, Алекс Гарсия, Маркус Файзер и Вилл Байнум - все эти игроки находятся далеко не на последних местах в европейском баскетболе. Да, теперь нет Николы Вуйчича, но ведь он на себя прошлого был не сильно похож... Да, теперь нет и Эстебана Батисты, хотя толку от него было всё равно не очень много... Команда очень хорошая, выглядит неплохо. Маккаби попали в ТОП-16 в группу F. Там будут играть с Барселоной, Реалом и Альбой. Думаю, пройдут группу, хотя с Барсой могут возникнуть сложности. Но израильтянам к сложностям не привыкать, ведь они долго не могли стабилизироваться после ухода из команды Тони Паркера (не того, который сейчас в Спёрс, а того, который сейчас в Торонто) и Масио Бостона, но потом набрали ход и дошли до финала в Мадриде в прошлом году. В этом году должны дойти до берлинского "Финала Четырёх", а там будь что будет)))
Артем Ентураев
Вован Черных Прости,но Ильясова в Маккаби не было. Ты с кем-то перепутал.