Другие виды спорта

Даю 10 баллов за нормальный ответ

Выскажите своё мнение, что лучше и чем лучше заняться вольной борьбой или Дзюдо? Не могу определиться
дзюдо, уши красивые останутся.
а так где тренер круче, где больше добиваются спортсмены
Antonio Abc
Лучший ответ
Ни тем и не другим!
Мой аргумент - ваш страх перед выбором. Таким манером вы будете выбирать еще полжизни, пока не состаритесь и не умрёте от оной.. .
Нет принципиальной разницы, уши у вас будут поломаны и в борьбе и в дзюдо!
К тому же следует помнить, что мастер по стрельбе будет покруче мастера по борьбе!
Роман *
Это к Путину
Денис Чебан
Боевое самбо - лучшее что есть вообще, это рукопашный бой + борьба
дзюдо там удобно брать захват я занимаюсь вобще круто!! А вольная борьба не по мне всё соскальзовает неудобно носы ломают а в дзюдо не так часто так-что выберай. поколечится иле остаться живым!.
дзюдо лучше чуть чуть оба спорта ты знаешь сделай походи неделю на вольную а потом на дзюдо выбирай сам по себе удачи в спорте
попробуй оба вида на практике.
лучше попробуй оба вида и сам выберешь, а так тебе каждый посоветует то что ему нравится.. . у каждого свое мнение и вкус...
Magomed Bersunkaev
Вольной борьбой :)
Marat Yerzhigitov
И то и другое отличный выбор, а какой вид этого спорта выбирать тебе, что нравится, к чему душа больше лежит, тем и занимайся! Молодец!
Дзюдо. Мой друг занимается, говорит-очень интересно, и приемы отличные.
я сам дзюдоист, но не буду хвалить и говорить выберай дзюдо, это твоё личное мнение, выбирай свой путь сам, куда сам хочешь туда и иди, но только до конца! успехов тебе!
Abdul Gasanov