Другие виды спорта

народ кто качался, кто понимает напишите нормальную программу я хожу через день мой вес 65 помогите

Посмотри в интернете что жрать нужно... 5 раз в день кушать надо это минимум.. так как ты куришь на сколько я понимаю кидай это погубное дело... Почитай что за упражнения базовые и как их правильно делать, делать можешь только их всякие там как накачать бицепс и пресс даже не читай и не думай для новичка нужна база.. Еб*шь базу до отказу))) обычно в упражнениях вес нужно подбирать так что бы ты делал от 6- до 12 повторов не более 12..пить курить полностью откажись.. это все влияет на гормональный фон... а мышцы растут и ты в общем от большого стресса на трене и выброса тестестерона.. тренировку делай 40-55 мин... не больше для новичка.. разогревайся обязательно.. не прыгай сразу на большие веса.. белка нужно 2 гр на кг твоего веса.. то есть тебе нужно как минимум 130 грам белка в денб калорий от 3000-4000 лучше больше чем меньше.. режим дня нужно соблюдать.. спать не меньше 7-8 часов... и это еще не всё что нужно знать)))) если есть еще вопросы пиши.. помогу не жалко нужно же молодешь на путь правильный наставлять.. помогать)) а то все только с ягой ходят.. пипец что с россией творится...
Leonid Nevzorov
Лучший ответ
Да жрать тебе надо!!!! Бери ЛЮБУЮ прогу для новичков, и ПОДНИМАЙ СЕБЕ КАЛЛОРИЙНОСТЬ ДО 3500-4000ккл. Всё, попрёш как на дрожжах. Если тебе до 20 то это нормально, что ты не можешь в зале хоть как тонакачатся. Ты ещё растёшь, а тут ещё и штанга с гантелями!! ! Это же война на два фронта!! ! Гитлер привет) . Так что жрать жрать и ещё раз жрать!! ! Что бы организм и в рост естественный, что то кидал и на мышцы оставалось.
Рашид Вальшин
работай на количество чтобы мышцы забивались до предела