Я сейчас вешу 100кг (приблизительно) я хожу в качалку уже полтора месяца, и результата особого я не вижу, да у меня увеличилась сила наросли чуть чуть мышцы и я чуть чуть похудел (в плане спал жир) но набрал я еще 2 кг из за мышечной массы.
Подскажите нужно ли принимать протеин и стероиды когда худеешь, но качаешься (в качалку я также буду продолжать ходить) , какие еменно препараты, и если можно поподробней, очень нужно.
Мне очень нужно похудеть и чтобы появился неплохой рельеф.
Заранее спасибо!
Другие виды спорта
Помогите пожалуйста!!!
То, что ты набрал мыш. массу это естественный процесс! Ничего из добавок пить не советую, лучше правильно питайся и тренируйся.
-5-6 разовое питание в день (желательно низкоколлорийное) .
Организм при недостатке "энергии" начинает использовать подкожный жир. тем самым ты худеешь.
-Обязательно надо пить воды много, разбивая 2.5-3 литра на на небольшие порции.
Тут на самом деле в твоем случае, нужна четкая система, из питания, правильных тренировок и ты добьешься своего! !
Есть книга крутая, ""Домашний тренинг - максимум свободы".Думали фигня, купили) Начали заниматься, токо в зал ходили (по книнге и дома). И результат крутой получился. Вот теперь чередуем все) Советую тебе. там особенно правильно про питание написано, что можно и нельзя.
Препараты для рельефа
Жиросжигатели
Кленбутерол
Анаболические стероиды
Эфедрин
Кофеин
ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)
Тироксин
Диета для рельефа
Снизьте потребление углеводов на 10-20%, исключите быстрые углеводы.
Исключите насыщенные жиры из диеты, употребляйте небольшие количества растительного масла и жирной рыбы.
Потребляйте необходимое количество белка
Необходимо постепенно снижать вес по 300 г в неделю - регулируйте этот процесс с помощью диеты.
Пейте больше жидкости
Жиросжигатели
Кленбутерол
Анаболические стероиды
Эфедрин
Кофеин
ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)
Тироксин
Диета для рельефа
Пейте больше жидкости
не советую принимать стероиды вообще, стоит пообщаться с тренером и разработать для тебя индивидуальный комплекс питания и тренировок для получения необходимого результата. в соц сети "В контакте" есть несколько групп данного направления там можно посмотреть много интересного на эту тему, да и посоветовать могут что делать и как.