Другие виды спорта

Велосипеды: что выбрать: Norco Storm 6.2(2012) или GT Aggressor 3.0 (2012)?

Выбирайте по внешнему виду, т. к. навеска у них одинаковая и отличается в мелких деталях. Я бы взял GT из-за тройного треугольника в раме. А на импотентов уровня "ученик" не обращайте внимание, т. к. от седла зависит только то, будет ли у вас болеть 5 точка после определённого километража.
PS. Марат, видимо все райдеры на шоссейных и мтб уже бесплодны.
Канат Дуйсембаев
Лучший ответ
Не обращай внимания на маратика. Бесплодие от жесткого сиденья развилось только у него, это уникальный случай в сексологии. Вот эти вот названия ничего не говорят, надо фото посмотреть и знать, чего ты хочешь делать на велосипеде, где ездить.
По классу и оборудованию эти два вела практически одинаковые. Выбор спокойно можно свести к личной примерке и взять то, что удобней и больше нравится.
Прокатиться хотя б немного и прислушаться к ощущениям- желательно. Что-то мне сдается, что норка будет чуть хуже "катить" ввиду более внедорожной геометрии рамы - но это надо проверять на практике.
Евгений Петров
Дело не столько в марке а сколько как она вам подходит выбирайте по упругости сиденья видь если оно слишком твердой развивается бесплодие как у мужчин так и у женщин но ели вы новичок важен вес велосипеда чем легче тем лучше спросите у продавца какая модель лутше
катал джэте после норки
жт легче идет
колеса решают скорее всего