Другие виды спорта

что вы думаете о велосипедах БМВ (ТАЙВАНЬ) ? подскажите что лучше литые диски иои спицы велосипедных колес в частности.

Это подделка, настоящие БМВ стоят ооочень дорого, и выглядят по другому http://bmw-bikes.net/
Никаких литых дисков, только спицы. Спицы гасят удары, колесо легче а значит при меньшем усилии скорость выше. Надёжнее, если лопнет несколько спиц, то можно просто заехать в мастерскую и поменять их, а вот если лопнет литой диск, то.. .можно и навернутся (
Islambek ™
Лучший ответ
один велосипедный "литой" диск по цене начинается от 40 000. Колеса два, и стоимость только колес будет 80 000.
А теперь посмотрите стоит ли велосипед больше 80 000. И если нет, то там не "литые" диски, а говно.

Вообще БМВ - это ашан-байк
Для велосипеда (я сейчас не про разделочные) полюбому лучше спицы. . Вес, баланс, возможность исправить деформацию.
Не зря на топовых дорогих байках колеса спицованные, тогда как литые только на ашанах.
Велы бмв - ашан. Как и велы лексус, ягуар, порше, хаммер, лендровер и т. п. Их втюхивают тем, кто не разбирается, втридорога, типа мол автомобильный производитель заведомо лучше сделает вел, чем велосипедный. Ога, а вечернее платье пошьет лучше всех однозначно производитель туристических палаток.
Дмитрий Волков
алени, пустословы, посути про этот велик так и никто не сказал.
чего тут говорить, послушайте профи. продаю, катаюсь, а главное ремонтирую велосипеды 15 лет, и с этим "чудом" сталкивался не раз. чистый контрафакт, и дело не в значках автоконцернов. почитайте надписи на переключателях и сравните с надписью Shimano.это явная подделка. довелось собирать их как-то и настраивать из коробки. половина рам кривые-косые, ничего не настраивается как это должно работать, хлам. один только факт, что на эти чудо-колеса нормальный фирменный тормозной диск не поставишь (по отверстиям не совпадает))))))),
уже должен дать Вам призадуматься. вобщем, думал раньше, что всякие ашан-байки типа Challenger( или как там оно пишется) - это самое дно. оказалось нет предела совершенству)))
я являюсь обладатем велосипеда на литых дисках BMW X1 вот такого http://velovix.ru/item/velosiped-bmw-x1-black
брал в интернет магазине VeloVix
Достойный аппарат за эти деньги. Механика Shimano, переключается без тупняков
Albert Albertov
такое говнище только на литых псевдоколесах продают. К тому же в описании написано что рама "литая, без сварных швов"....Это как это они научились алюмовые рамы без сварных швов делать, когда все велогиганты как варили рамы так и до сих пор это делают
Roma Mukhin
В велосипеде главное, навесное оборудование, а название значения не имеет
А если я куплю такой велик, но на спицах? все равно кал?