Другие виды спорта

Посоветуйте, пожалуйста, универсальный велосипед.

Посоветуйте, пожалуйста, универсальный велосипед, который будет достаточно легкий для прыжков (трюков) , достаточно крупный для дальних заездов, и достаточно оснащенный для подъемов в гору.
Советую►Велосипед Haro Flightline One (2013). Рама Flightline 26" из алюминиевого сплава 6061 сварена из труб увеличенного диаметра с гладкими сварными швами. Использование авиационных материалов позволило создать нам рамы из труб с более тонкими стенками, что делает их легче, жестче и прочнее. Сглаженные сварные швы и интегрированная рулевая придают раме хороший внешний вид. Вилка Haro 410-E - 50мм. Позволяет комфортно передвигаться как по городу так и по пересеченной местности. Система переключения SR Suntour XCC 102 3х7 звезды 42/34/24. http://nnovgorod.heartsport.ru/catalog/velosipedy-gornye/velosiped-flightline-one
Андрей Живов
Лучший ответ
Я думаю что это возможно, преобрести универсальный байк.. . и для трюков и для дальних поездок и для подъема в гору. Но хорошо бы кое-что уяснить.. . какие трюки планируете делать? И какой подъем горки? За Стелс спасибо.. . улыбнуло ) По сути байк можно подобрать, или же можно собрать под заказ.
Александр
Если вы еще не определились, для каких целей нужен велосипед, но хотите приобрести универсальное средство передвижения - CRONUS COUPE 0.5 вполне подходит. Недорогие и простые в обслуживании комплектующие позволят сэкономить ваши деньги, а МТБ класс даст возможность не только совершать неторопливые поездки по делам и для удовольствия, но также устраивать марш-броски по бездорожью без потери комфорта. Данная модель оборудована 18-скоростной трансмиссией, амортизированной вилкой, надежными тормозами и широкой устойчивой резиной. Ни грязь, ни крутые подъемы не станут для вас преградой. Для начинающих вело-любителей COUPE 0.5 послужит хорошей базой для тренировок и изучения технической части велосипеда.
♔ Мå₭S Бҿjiǿв ♔
Увы, но такого не существует. Чем то придется пожертвовать
Алексей Бушуев
"достаточно легкий" "достаточно крупный" "достаточно оснащенный " вот это что значит?: D
Любой современный среднеходовый двухподвес 130-160 мм для трейла, эндуро, аллмаунтин должен подойти, но если в приоритете дальние заезды и много подъемов, то можно что то и полегче, но тогда прыжки будут в ущербе.
Женя Неустроев
stels
Ш№
Школа № 32
Конечно, для каждого вида поездки нужно свой велик, для триала один, для гор другой, для шоссе скоростной надо.... В общем три в одном. Подумайте на счёт Merida Matts TFS 300-D. Подходит для многого, особенно и рама для триала подходит.
Akzhol Zaitov
Аист ха ха
Asliddin Kamolov
хардтейл .но дорогой. с легкой рамой и хорошим обвесом. не меньше чем за полтинник....
В моем понимании универсальный байк - это двухподвес с трейловой геометрией и ходом подвески 130-150мм стоимостью от 60 килорублей...
Аист, Украина.
Kumar Kasymov
аист
Спортивный!
Кронус коупе попробуй
Такого не существует (Определись что ты больше хочешь. Трюкачить, ездить или ездить по горам. Для каждого есть своё