Привет, Вамос. Видела, не спала, сидела как подорванная. Начало мне показалось просто неинтересным, Новак долго входил, и видно было, как сильно он волнуется. Розыгрышей практически не было, так- в два-три удара.. . Но в середине 1 сета Новак успокоился, прибился, и все пошло абсолютно в другом русле. В третьем эмоции просто зашкаливали, давненько я таким Джоковича не видела. А Рафа был просто шикарен. Он настолько сосредоточен и весь внутрь себя, что я его порой даже не узнавала.. . Повзрослел парень!
Момент интересный, но обычный соревновательный момент, в пылу розыгрыша, когда даже секунды нет на обдумывание, и не такое бывает. Любой выходящий на корт должен это четко осознавать. Лично я в данном игровом моменте криминала никакого не вижу.
Папа, конечно, выскажется по этому поводу, я уверена. Но, надеюсь, хоть в преднамеренной травмировании не обвинит.. . Родители- они такие, увы. И не важно, сколько лет чадушке.)))) )
Но это только мое частное виденье. )))
Другие виды спорта
Вы видели эту победу Великого испанца?)
Ничего, ничего подождём Америку и разберёмся по-мужски...
Артем )))
...спасибо)
... Uchiha
а до этого они как разбирались?
Привет! Не смотрела.. .
Огромное спасибо за видео!! ! Как раз хотела нечто подобное поискать на просторах интернета)) )
А по поводу момента - Рафа решил не ограничиваться моральной пощёчиной в виде победы, ещё и физическую добавил)) ) А если серьёзно - конечно, испанец не специально это сделал) ) Играл на рефлексах) ) Видно, что он даже выпал из игры на какое-то время после этого чёткого попадания в Джока))
Виталий Юрин
Выпал из игры- это не то слово ...он т
Виталий Юрин
извиняюсь, Выпал из игры- это не то слово ...он тАк расстроился..
... Uchiha
Привет)
Я и забыл,что такое побеждать Новака на харде. Реально оч давно было)
да Рафа молодец, не сильно верил что сможет) )
после того момента с мячем в голову, батя Джока начнет писать что Рафа враг номер 1))
Сейчас смотрю как раз повтор) Всегда были интересны их поединки. Болею за Рафу
не, не видели.
О да))) Рафа лучший)))