Другие виды спорта

Вы видели эту победу Великого испанца?)

... Uchiha
Привет, Вамос. Видела, не спала, сидела как подорванная. Начало мне показалось просто неинтересным, Новак долго входил, и видно было, как сильно он волнуется. Розыгрышей практически не было, так- в два-три удара.. . Но в середине 1 сета Новак успокоился, прибился, и все пошло абсолютно в другом русле. В третьем эмоции просто зашкаливали, давненько я таким Джоковича не видела. А Рафа был просто шикарен. Он настолько сосредоточен и весь внутрь себя, что я его порой даже не узнавала.. . Повзрослел парень!
Момент интересный, но обычный соревновательный момент, в пылу розыгрыша, когда даже секунды нет на обдумывание, и не такое бывает. Любой выходящий на корт должен это четко осознавать. Лично я в данном игровом моменте криминала никакого не вижу.
Папа, конечно, выскажется по этому поводу, я уверена. Но, надеюсь, хоть в преднамеренной травмировании не обвинит.. . Родители- они такие, увы. И не важно, сколько лет чадушке.)))) )
Но это только мое частное виденье. )))
Николай Бородин
Лучший ответ
... Uchiha Привет)
Матч понравился,на иголках...
На счет не бежит...возможно умнеет,а может просто уже чувствует,что не успеет. Надеюсь на первое)
Новак откровенно призывал публику освистать Рафу. Серб чел харизматичный,хороший актер и отлично чувствует публику. Такой взгляд был) Не люблю Джоковича,но признать нужно,что он молодец. Талантливый человек талантлив во всем...Чего не скажешь о его папике.
Ничего, ничего подождём Америку и разберёмся по-мужски...
Artur Djumagary
Артем ))) ...спасибо)
... Uchiha а до этого они как разбирались?
Привет! Не смотрела.. .
Огромное спасибо за видео!! ! Как раз хотела нечто подобное поискать на просторах интернета)) )

А по поводу момента - Рафа решил не ограничиваться моральной пощёчиной в виде победы, ещё и физическую добавил)) ) А если серьёзно - конечно, испанец не специально это сделал) ) Играл на рефлексах) ) Видно, что он даже выпал из игры на какое-то время после этого чёткого попадания в Джока))
Игорь Фёдоров
Виталий Юрин Выпал из игры- это не то слово ...он т
Виталий Юрин извиняюсь, Выпал из игры- это не то слово ...он тАк расстроился..
... Uchiha Привет)
Я и забыл,что такое побеждать Новака на харде. Реально оч давно было)
да Рафа молодец, не сильно верил что сможет) )

после того момента с мячем в голову, батя Джока начнет писать что Рафа враг номер 1))
Эдуард Шопарев
Сейчас смотрю как раз повтор) Всегда были интересны их поединки. Болею за Рафу
Was Li
не, не видели.
О да))) Рафа лучший)))