Другие виды спорта

Не опять, а снова)) ) Ей самой не надоело менять гражданство?) ) Братчикова вновь выступает под российским флагом))

Игорь Лехтман
Пока документы на оформлении, то на ТБШ можно играть "по-желанию" за любую страну.

Вот из её интервью - "О том, что на «Ролан Гаррос» могу сыграть под португальским флагом, я узнала буквально за несколько дней до начала турнира. Документы на оформление гражданства еще находятся в стадии обработки, но на «Больших шлемах» ты имеешь право выступать за любую из двух стран, если процесс натурализации уже запущен. Так что это был мой выбор. Я еще не сталкивалась с тем, чтобы в России как-то плохо отнеслись к моему решению. Я не живу в России с четырнадцати лет, а в Португалии, где проживаю последние пять лет, мне предоставляют очень хорошие условия для тренировок. В России такого никогда не было"
Radik *****
Лучший ответ
Денис Альт Не пойму где логика, если "на ТБШ можно играть "по-желанию" " то почему на РГ она играла за Португалию, а на US опять за Россию...
Да это что! Вот если бы она одна за две страны выступала - за Россию и за ту страну, куда замуж подалась! И играла бы сама с собой.)))
Это мне напоминает одну не без известную древнейшую профессию...
Ну не может девушка определиться.. . она и умная и красивая.. . что ей, разорваться что ли? )))
Алексей Малинкин хорошая шутка)
Григорий . Вы тож Евгения Семёновна на вид умная и красивая, а на самом деле дура дурой и разрываешься как то сука страшная.
Деньги решают всё. А кому деньги надоели?
Данил Сивков
она кошмар из фильма фредди крюгера
Arcadie Arcadie
Мож по привычке опять за Россию преписали) насколько я знаю, гражданство сменила изза мужа.... Мож развелась? хотя врядли.. .
И не в деньгах наверное дело.. . врядли ей за это доплачивают в португалии))) )
Видимо где тренируется там и гражданка)