Другие виды спорта

Добрый вечер, категорийцы! А что, Братчикова снова за Россию выступает?? ? Кто-нибудь в курсе?

http://www.championat.com/tennis/player/738.html
Гражданство: Россия, Португалия (с 22.05.2013), Россия (с 10.06.2013)
Денис Журавлёв
Почитала тут её интервью:
- В Португалии всегда были заинтересованы в том, чтобы я выступала за них, — приводит слова 107-й ракетки мира «Спорт-Экспресс» . — А после того как я вышла замуж за португальца, получить гражданство стало проще. О том, что на «Ролан Гаррос» могу сыграть под португальским флагом, я узнала буквально за несколько дней до начала турнира. Документы на оформление гражданства еще находятся в стадии обработки, но на «Больших шлемах» ты имеешь право выступать за любую из двух стран, если процесс натурализации уже запущен. Так что это был мой выбор. Я еще не сталкивалась с тем, чтобы в России как-то плохо отнеслись к моему решению. Я не живу в России с четырнадцати лет, а в Португалии, где проживаю последние пять лет, мне предоставляют очень хорошие условия для тренировок. В России такого никогда не было.

Если я правильно поняла, то на ТБШ можно было выступить и за Португалию) А на других турнирах ещё низзя) ) У неё ещё нет гражданства! ! Вот и приходится бедняжечке выступать за Россию) )
А вот как оформит документы эта синьора - так и будет выступать за Португалию)
Алихан Ирсалиев
Лучший ответ
Денис Журавлёв Логично))))))
Хех, ну может, португальцам виднее, они оценили её бесконечный талант)))
Неужели успела мужа поменять?!
Твц Каскад Твц Каскад интересно кто ее замуж захочет брать?
лишь бы эта чао бомбина!!!! седня продула Аннике Бек
Юрий Филимонов
я не понимаю как можно выступать за чужую страну. ну да, я бы сам непрочь уехать из россии. но тем не менее выступать под флагом чужой страны, это как отказываться от своих родителей.