Другие виды спорта

Введите в курс . Кто у нас сборники по горным лыжам и где они выступают ?

Денис Bjj

Предпоследний день чемпионата России по горнолыжному спорту ознаменовался не только интересными стартами в слаломе у мужчин, но и состоявшейся вечером в субботу торжественной церемонией награждения победителей и призеров, а также вручением целого ряда специальных призов в отдельных номинациях по итогам сезона 2008-2009.

Награждение медалями и Кубками победительниц женского слалома, намеченного на воскресенье, организаторы решили провести отдельно сразу же после завершения соревнований.

Если с награждением победителей и призеров самого чемпионата все было предельно ясно - награды получают те, кто победил и стал призерами, то в целом ряде номинаций, где необходимо было определить лучших по итогам всего сезона 2008-2009, пришлось поработать целому компетентному жюри из руководителей ФГССР и спортклуба «Новая Лига» . В результате лауреатами стали:

1. В номинации «Лучший горнолыжник сезона» : АЛЕКСАНДР ХОРОШИЛОВ /мужчины/, ЕЛЕНА ПРОСТЕВА /женщины/;
2. В номинации «Открытие сезона» /для юниоров/: АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ и АНАСТАСИЯ КЕДРИНА;
3. В номинации «Молодое дарование» /для юношей и девушек до 14 лет/: АРТЕМ БОРОДАЙКИН и МАРГАРИТА НАДЫРШИНА;
4. В номинации «Лучший тренер сезона» : БЕРНД ЦОБЕЛЬ – старший тренер мужской сборной России;
5. В номинации «Тренер сезона» : СЕРГЕЙ КОМАРОВ – старший тренер женской сборной России;
6. В номинации «Лучший горнолыжный комплекс» : ФАН-ПАРК «БОБРОВЫЙ ЛОГ» /г. Красноярск/;
7. В номинации «Партнер ФГССР» : КОМПАНИЯ «ДИАНА-СПОРТ» ;
8. В номинации «Лучший экипировщик» : КОМПАНИЯ «ФИШЕР» ;
9. В номинации «Лучшая ДЮСШ» : РГШ «СТОЛИЦА» ;
10. В номинации «Событие сезона» : ПРОВЕДЕНИЕ В МОСКВЕ ПРОМО-ЭТАПА КУБКА МИРА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ ПАРАЛЛЕЛЬНОМУ СЛАЛОМУ 2 ЯНВАРЯ 2009 ГОДА И СПОРТКЛУБ «НОВАЯ ЛИГА» КАК ОРГАНИЗАТОР СОРЕВНОВАНИЙ.

В ходе торжественной церемонии награды победителям и призерам чемпионата России, а также вышеперечисленным номинантам и их представителям вручили первый вице-президент ФГССР ДМИТРИЙ СВИЩЕВ, вице-президент ФГССР СЕРГЕЙ КОРОЛЬ, директор чемпионата РОССИИ АЛЕКСЕЙ КУРАШОВ, глава администрации Таштагольского р-на Кемеровской области ВЛАДИМИР МАКУТА.

Как и год назад эксклюзивные медали, кубки и специального дизайна наградные дипломы

были изготовлены партнером ФГССР и «Новой Лиги» ювелирным Домом «АРТСТОУН».
Алексей Жилин