Другие виды спорта
Один дурак купил горные лыжи!? Теперь они как издевательство торчат из угла!?Ну наврите, что скоро снег пойдёт ???
Сереж так ты едь на юга посмотри как там снег хорошо идет, все пальмы в снего! Да если честно я тоже по снегу соскучилась, в том году всю зиму на шпильках пробегала, а в эту два раза пыталась пешком дойти и оба раза чуть без своих любимых шпилек не осталась! Теперь только на колесах гололед такой.. . это ужас! Кстати может для коллекции купишь себе коньки и пока на коньках покатаешься! А вообще в горах вроде снег лежит! Удачи!
Говорят, что Новый Год будет со снегом, так что жди .
Узнай, какой любимый вид спорта у президента - может, выбросить эти лыжи?
Пойдет пойдет! Не переживай! Завтра должен пойти!
пусть в Европу едет, там снега до *опы)))
при желании лучше съездить на неплохие лыжные курорты в Европе - всязи с кризисом путевки подешевеют наверняка. да и у нас по стране есть где покататься, так что не отчаивайтесь )))
Там, где есть горы, снег всегда лежит. А в деревне Лошарово в этом году его не будет.
У нас на Урале с воскресенья зима и снег.. . Давай этого дурака с лыжами сюда, покатаемся.. . так что совсем не дурак, а предусмотрительный чел...
такая-же ситуация. даже опробовать не где.
Да пожалуйста: Скоро пойдет снег!!!
Снег скоро пойдет !!!100%.
а у нас снег выпал!!!
Пойдет, пойдет! Обещаю! У нас сегодня пошел!
Ну.. . скоро снег пойдёт. :)))))))
У нас выпал уже в субботу
Снега не будет-пусть забудет! ( пушечки в подмосковье пылят-пылят!) Пускай лыжки-то парафинит!