Другие виды спорта
Унизьте меня! Я не псих, просто мне очень нужна мотивация. Дело в том, что через год мне нужно будет поступать в ВУЗ.
Унизьте меня! Я не псих, просто мне очень нужна мотивация. Дело в том, что через год мне нужно будет поступать в ВУЗ. Мне через год нужно поступать в ВУЗ. И только когда я чувствую себя дерьмом, у меня от стыда и страха просыпается мотивация. Только не пишите "Не учи, и ты станешь дворником". Мне очень нужно, как-нибудь по-суровей.
Жуть какая.. . Ну и нафик Вам в калашный ряд? Всю жизнь собираетесь клянчить у кого-то мотивацию? Ежели не хочется "мозги качать", то и не надо - качайте мышцу, или сидите на шее у родителей, пока они живы. Это ж так удобно.
Может тебя ещё в попу трахнуть и помочиться на тебя?
Это как, сильная для тебя будет мотивация?:)
Военком унизит потом ))
:)))))))))))))))))))))))
Я даже не сразу понял чего ты хочешь. 3 раза перечитал :)))))))))))))))))))))))))))
я не поняла. она в тебе год просыпаться будет эта мотивация?
Насмешил))))) насмешил)))) ) ну а потом тебя еще 5 лет материть по два раза в год на сессию.... потом еще на работу тоже мотивировать надо))))))))))))))))) ) А ты вообще без мотивации что только в туалет ходишь? или тоже мотивировать надо?))) ) Если самому на свое будущее насрать, то чем тебе мы поможем?
Один совет: не женись - не порти никому жизнь)
вот норм тема:
зачем тебя унижать? тебя уже природа унизила, скинь мне номер своего телефона, я хоть денег тебе туда закину. вообще найми хорошего адвоката и подай на своих родителей в суд, ибо любое сходство между тобой и нормальным человеком чисто случайно.
ёмаё ты оказывается парень, я думал девка ( жаль тебя, ты походу в Чернобыле родился
Андрей Крылов рип
Чувак, а нафига тебе вуз? там ловить нечего, честное слово, я вечный студент, уже 7 ой год учусь, и так жалею что не пошёл в колледж медецинский на мед брата, щас бы давно уже работал и был при деньгах. Вот и выбирай что тебе надо 10 лет учится и жопу рвать во время сессий или 2 года в колледже, спокойно поучится и радоваться самостоятельной жизни с любимой девушкой подальше от родителей.
ну в общем, ты можешь стать тупым уебаном, который работает за копейки, от тебя залитит местная шалава, которая будет курить и бухать, а потом вы втроем сопьетесь: ты, жена, ребенок! в итоге тебя могут посадить и отобрать родительские права! жена умрет, сын (дочь) умрет в драке, а ты повесишься или прыгнешь с крыши...