Другие виды спорта

Очень нужна помошь! Тут такое дело, я давно хочу заниматься именно историческим или боевым фехтованием, но в большинстве

клубов учат не нормальному фехтованию на полутораручных мечах или одноручках, а одеваю доспехи, берут щиты и бьют друг друга как в уличной драке. Я же ищу в Киеве клуб в котором есть нормальное обучение боевому фехтованию на мечах ( желательно бастард) Что бы было легче понять, что мне надо, вот сылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=Gx0EAtC8JC8
Подскажите, где в Киеве есть такое фехтование?
http://www.mech-russia.ru/club.shtml
Киевский клуб любителей фехтования.
Задача клуба: зажечь в каждом человеке любовь к фехтованию - этому элегантному и романтическому виду спорта. Научить контролировать эмоции, работу мышц и применять полученные знания и умения как на тренировке, так и жизни.
Фехтование развивает ловкость, быстроту реакции, маневренности, учит тактическому мышлению и умению быстро переключаться.
Фехтование развивает ум, тело и душу.
Фехтование - популярный современный спорт для мужчин и женщин всех возрастов: любой человек от 8 до 80 лет может заниматься фехтованием, как в оздоровительных целях, так и что бы достичь профессиональных спортивных высот.
3 ноября Киевскому клубу любителей фехтования будет 1 год! :)
За это время более 30 человек, прошли вводный курс «новичок» по фехтованию, научились понимать принципы передвижения и судейства.
В клуба проходят групповые и индивидуальные занятия по фехтованию с тренером для взрослых и детей. Профессиональные фехтовальщики проводят мастер-классы, групповые и индивидуальные уроки. Боевая практика для тех, кто уже умеет фехтовать.
В клубе обучение проходит на 3-х видах оружия: рапира, шпага и сабля.
Все фехтовальные бои мы проводим на электрооборудовании.
Ежемесячно осуществляется набор в группу «новичков» .
В клубе регулярно проводятся внутренние турниры.

Система оплаты групповых занятий - абонемент на месяц.
В абонемент входят: посещения зала в тренировочные дни, пользование клубным оборудованием.
Индивидуальные уроки, которые дает тренер, оплачиваются отдельно.

Телефон: 067 547 80 77 Вячеслав
vshimshovich@gmail.comТелефон: 067 547 80 77 Вячеслав
Адрес: С/ш № 70, ул. Пугачева, 10, М «Лукьяновка» , Киев, Украина

Источник: http://fencingclub.kiev.ua/about/
Павел Тарасов