От отсутствия футбола глянул на их супербол. Вот чего у америкосов не отнять, так это умение из говна конфеты делать. Начиная со спорта и кончая Макдосом. Я думаю если б они взяли наши городки, то в самом скором времени превратили бы эту игру в супер зрелище с полетами бит в толпу зрителей и активной защитой игроками сбиваемых фигур. Лапту нашу превратили в свой бейсбол.. .
А вы как думаете?
Другие виды спорта
Краткие личные мнения о прошедшем суперболе?
Народ требует зрелищ. Так было всегда. Древняя Греция, потом Рим, потом Византия, потом Италия эпохи Возрождения, потом Франция эпохи Революции, потом Гитлер)) .
Свято место пусто не бывает. Теперь-США. Там народ ЖАЖДЕТ больше всех.)
У них не отнять умение делать шоу)))) про говно согласен))))
я тут вчера сидел по болезни смотрю телек почаще чуть ноги не двинул от новых видов спорта- хз чо за игра но там с какими то палками- авоськами бегают в касках мужики- и еще один вид спорта по типу гольфа и бильярда что то среднее 2 гандона шары катают по полу- в правила пока не въехал но крыша сдвинулась немного- а ты кубок легенд смотрел хоть - вот где шоу- не то что пендосня- там нелюбимый мною сережа юран пиздил какого то испанца яростно четко и долго! ) а хоккей с шведами вчера не показали мрази напрасно я водку открыл- пришлось закрыть....
Да да да. Лапту как разукрасили, картинка с регби и с футбола как по разному смотрится. И все то у них везде решается на последних секундах, и миллионы американцев плачут и воют в восторге. И все вроде бы круто и красиво.. но как то все одинаково у них, даже рожи фанатов и подруг героев спорта.