Другие виды спорта
поклонники WWE, как вам прошедшее PPV Summer slam? за кого болели? чем недовольны?
Предыдущие 2 СаммерСлема были на порядок лучше. Начало было отличное: великолепный матч от РВД и Сезаро, правда жаль, что Антошку снова слили, видимо всё идёт к увольнению либо месту в джобберах наряду с Райдером и Слейтером. Матч Миза и Зигглера понравился, у них есть своя химия, а больше всего порадовал результат, который говорит о том, что на Дольфа ещё не окончательно забили. Матч Пэйдж и ЭйДжей тоже был неплох, по меркам див, естественно. Ну и результат тоже был неожиданным, хотя больше болел за чемпионку. Русев и Суэггер работали в низком темпе, с тем же Биг И на МИТБ у Сани вышёл матч получше. Но была интрига, особенно при последнем Захвате Патриота казалось, что стрик Русева прервётся, но нет, Винс решил всё же разорвать пуканы америкосам и дать победу Русеву. А после матча ещё и российский гимн включили, это была прям конфетка) Далее лучший матч шоу: Дин Эмброуз против Сета Роллинза. Конечно, понятно, что они способны на оооочень большее, но для гиммика данного матча этот бой вышел великолепным. На моей памяти впервые дровосеки ловили участников матча по всей арене, и даже сами принимали непосредственное участие в бою. Но болел за Дина, его гиммик после развала Щита из всей троицы мне импонирует больше всего. Джерико с Уаяттом вообще матч в никуда, понравился лишь выход Криса, ностальгия по началу 2000-ых, и Систер Эбигейл в ограждение от Боряна. Стефани и Бри показали неплохой бой, Стефани на удивление в отличной форме, а ведь ей под 40. Хилтёрн Никки был неожиданным, надо признать. Осталось только развалить братьев Усо) Рейнс и Ортон были ужасно скучными. Я всегда защищал Ромашку, но здесь это просто капец, такой унылый матч показал в своём первом матче один-на-один на ППВ. Понравилась лишь РКОшка от гадюки, ну и Самоа Дроп от Романа. Концовку я предсказал ещё перед тем, как Ортон стал готовить свой пант-кик. Леснар-Сина это сквош. Конечно, я рад, что Джона наконец просто растерзали на ринге впервые наверно лет за 10, но ожидал хотя бы какой-то интриги. Но это намного лучше, чем если бы после 16-ти немецких суплексов Сина запер Брока в СТФ и защитил бы чемпионство.. . В общем, по результатам шоу порадовало, по качеству рестлинга не очень. Надеюсь, фьюд Эмброуза и Роллинза будет продолжаться достаточно долго, хотя бы до ХИАС, где они провели бы матч с одноимённым названием. Моя оценка шоу: 6/10.
Нормальное шоу. Болела за Миза, но он проиграл ИКтитул Дольфу Зиглеру... Чем недовоельна? Леснар-Сина 16 дейтчланд суплексов - символично вроде как, если бы Джон выиграл столько бы раз был бы с титулами.. . как то простой по сюжету бой был... Остальные бои в принципе потянут Роман молодец, Русева в Единую Россиию уже записали кстати !