Другие виды спорта

Хочу услышать мнение со стороны!!!)

Кличко-Поветкин.... Как считаете заслуженно ли выиграл Кличко? И на все 100 ли работал Поветкин? Моё мнение что Кличко все 12 раундов тупо висел на Поветкине.... Да и бой сам по себе был каким то вялым!!!! Это моё мнение.... А ваше?
Бой был отвратительный. Это не интригующий, не тактический бой был, а обнималки, зависание друг на друге.
Обычно тяжеловесы больше защиту держут, а ближе к концу боя начинают клинчится.
А у Поветкина защиты не было никакой. Не изучил Владимира и вышел без тактики.
Вот многие говорят про рост.
Так Майк Тайсон был низкий и с короткими руками, и валил таких длинных боксеров.
Юрий Горкунов
Лучший ответ
Я не такой великий спец в боксе. Вот мнение самого Поветкина.
"– На ваш взгляд, насколько всё же этот бой был грязным?
– Здесь все вопросы нужно задавать рефери. Владимир просто правильно для себя построил бой тактически, а мне нужно было также тактически защищаться от всего этого. Никого осуждать за это я не собираюсь. Да, я проиграл этот бой, но войну всё равно выиграю. " http://www.championat.com/boxing/article-176870-aleksandr-povetkin---o-boe-s-vladimirom-klichko.html
Насчёт иска.
"Команда российского боксера-тяжеловеса Александра Поветкина отказалась от подачи протеста по поводу работы пуэрториканского рефери Луиса Пабона, который обслуживал поединок Поветкина с украинцем Владимиром Кличко. Об этом заявил организатор боя промоутер Андрей Рябинский, сообщает ИТАР-ТАСС. " http://lenta.ru/news/2013/10/09/povetkin/
После боя всем всё очевидно внезапно стало. Бой скандальный, за клинчи надо очки резать.
Кличко очень удачно использует свои сильные стороны.... ИМХО, с приходом Кличко профессиональный бокс умер....
Shishov Petr
бой не равный. . ( и руки длиннее. . и вес больше..)
Prorok ???
Поветкин - хороший боксёр, но Кличко пока сильнее его. А насчёт этого боя - этот бой мне не понравился.
Павел Терёшин
не твое дело