Другие виды спорта

Что вы думаете об этом сезоне -нба - команда Детроит Пистонс?

Temirhan Tabuldinov
Однозначно - один из худших сезонов для них за последнее время. В прошлом плэй-офф говорили, что они уже 6 раз подряд играли в финале конференции. Молодцы, играли. Когда не шла игра у Ричарда Хэмилтона, Чонси Биллапса и Рашида Уоллеса, всегда находились те, кто мог подстрахавать, например Джейсон Максилл, Антони МакДайс, Родни Стаки и другие. А сейчас что? Был такой период у них в этом сезоне, когда они проигрывали больше, чем выигрывали! А ведь какие то 5 лет назад, в 2003-м, они у Лэйкерс в Финале НБА вырвали серию со счётом 4-1! А в этом сезоне уже кому только не проигрывали. Вот, сегодня ночью, опять проиграли. Финиксу, далеко не самой лучшей команде Лиги! Даже до сотни не дошли, 97-107. И ещё одна деталь: по моему мнению, им принадлежит один из самых глупых обменов этого сезона. Надо же было отдать Чонси Биллапса в обмен на Аллена Айверсона! Надо же было рискнуть такой наигранной связкой "Биллапс - Уоллес"! Айви конечно звезда, но не сейчас. Он мог играть только по ЛарриБрауновской схеме "9 лесорубов и Ансвер". Он хорош только тогда, когда в команде, помимо него больше не будет звёзд, а в составе Пистонов такие имеются. Рип Хэмилтон, Шиди Уоллес и Родни Стаки, который жутко прогрессирует - в таком составе сложновато Ансверу. Детройт Пистонс - очень неплохая команда, но только не в этом сезоне, к сожалению... Правильно сделал Джо Думарс (владелец Детройта) , что отправил в отставку Флипа Сондерса, и теперь Пистонами руководит Майкл Карри, который при Сондерсе был его помощником. Ему ногое предстоит поменять в этой команде.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Temirhan Tabuldinov djn 'nj z b [jntk ecksifnm
Temirhan Tabuldinov вот это я и хотел услышать
помогу тёме, можна закрывать