Другие виды спорта
Какой велосипед посоветуете?
Хочу велосипед. Но, так как я в них ничего не понимаю. . Я не могу выбрать. Велосипед для поездок-прогулок. Иногда по трассе, иногда и в лес заехать. . На море буду его брать. Не очень крученый. . Ибо, я же ничего не пойму. .
с амортизатором бери (пружиной) . Типа как горный с большими колесами. Руль и сиденье с амортизатором бери
Можно такой TREK Skye SL или такой TREK Skye SL Disc
Дисковые тормоза не боятся грязи.
Да все равно какой. Раз для прогулок. Это ж чисто "затруднения от избытка". Пришла в магазин и взяла тот, который на тебя смотрит. Ну, и на цену тоже полезно глянуть. ))
Так же выбирают фотик.. . Ничего, говорит, не понимаю, уже целый год выбираю фотик, помогите! ))))
Если брать на море и ездить не очень далеко, то, наверное, лучше всего складной с колёсами 20". Конкретная модель зависит от бюджета. Желательно не ниже 15-20 тыр (для начала) - какой-нить Shulz или Dahon.
Бери, рас цели не достичь высот в дисциплине кросскантри, простенький GT аваланчик или агрессор. Бери с дисковыми тормозами, чтобы не заморачиваться в восьмерками. А если ездить вообще лайток то и вэбрики подойдут, ценник на такой велик вполне демократичен 10 тыр. С дисками от 12 тыр. Велики с задним амортизатором и всякими уродливыми рамами в топку! ! Тебе нужен одна передняя вилка с амортизатором пружина-масло или пружина-демфер, так и спрашивай в магазине и ростовку правильно подбери, не бери с женской рамой! ! !
вот такой примерно. С этого я начинал, мой первый велик, хота он выдержал кросскантрийный марафон в Лаго Наки, 45 км, перепад высот 600 м.

Квебек - убойная вещь