Другие виды спорта

...Какой теннисист сильнеиший за всю историю. . Championships Wimbledon...Roland Garros...Australian Open...?

Vasiliy Ayrapetian
Agassi
Вадим Буланов
Лучший ответ
Агасси - человек большого мужества.
Алексей Иванов
Самый непревзойдённый на все времена это Борис Беккер. Вместо юношеского пошёл в квалификиционный турнир и выиграл взрослый Вимблдон, не достигнув 17 лет от роду. В 16 лет выиграть мужской Виимблдоно точно никому никогда больше не удастся.
Sslon Agency
Вот этот. Когда захотел мог с матчем сделать что угодно. вытащить любую ситуацию, вытянув язык
Антон Никитин 100% !!!Спасибо тому финалу, когда впервые я увидела настоящий теннис и теперь не пропускаю ни одного турнира.... ТОТ- Сафин-Сампрас.. . Жаль, что не долго я любовалась его игрой... но успела стать его большой поклонницей!
Сложно выбрать.. . очень уж их много.. -ВЕЛИКИХ!
...(и хорошо) ) )
Александр Поляков всегда знал,что ты Надальку недолюбливаешь)))
Пит Сампрас, Борис Беккер, Новак Джокович.
Василий Тинин
Рафа Надаль.
А где критерии. Можно только сказать, что со временем .растет конкуренция и повышается общий уровень мастерства, но это не значит, что в прошлом не было уникомов. но кто они, здесь же нет секунд, метров... Личные симпатии не в счёт
Isatay Zaminov
Roland Garros
Если вас интересуют именно сильнейший теннисист по турнирам Большого шлема.. . то тут как бы без вариантов - Роджер Федерер!! )
У него 17 побед на таких турнирах) Остальные нервно курят в сторонке) Только если Рафа Надаль сможет догнать Роджера)
По моему мнению, Надаль - лучший пока!!!! Хотя Вавринка прибавляет здорово, выиграв Australia Open 2014.
Кайрат Абиев
Федерер
За всю историю наверное Федерер. Ну а сейчас блестит Надаль.
Игорь Шихин
надаль: D
для меня самый сильнейший это Пит Сампрас и Андре Агасси
Андрей Зенин
Надаль
Федерер и сампрас. Федереру уже 34, а до сих пор стоит второй в мире!!
первый
Надаль
Пит Сампрас и Роджер Федерер естествено, и никто иной.