Другие виды спорта

Почему девочки бегают хуже мальчиков?

Мышцы не так развиты как у мужчин. Выступающая девушка простого парня обгонит, ибо тренируется и мышцы в тонусе держит. Короче скажу одним словом ТЕСТОСТЕРОН
Азизбек Салибаевич
Лучший ответ
Жопа толстая.
да потому, что мальчики вообще не вышивают коестиком
Perviz Mirzayev
Они ещё ссат сидя.
Третьей наги нету
Потому, что у мальчиков мышечная масса больше, чем у девочек...
Mans B
Мужской организм от природы обладает большей силой, ловкостью и скоростью. Так было всегда) Тут нет ничего сложного, над чем можно было бы ломать голову) Конечно бывают исключения у женщин - когда она от рождения имеет дикую скорость. Это то же самое, что, допустим я, вообще не имея художественного образования, могу нарисовать что угодно в самом натуральном виде и без усилий. Дар, талант - как угодно называйте. Вот и в спорте тот же самый принцип. Да и вообще - стоит девушке захотеть побить даже МУЖСКОЙ мировой рекорд в беге на короткие дистанции, она это сделает, если будет дикое и сильно желание. Зависит только от того, насколько ты этого хочешь. У меня девчонка знакомая была, ну ваще плохо бегала - её в школе физрук гнобил из-за того, что она медлительная, двойки и тройки ставил. И это моральное давление её настолько добило, что он решила ему отомстить. Чтобы ему потом стрёмно стало. Записалась на секцию по лёгкой атлетики. Бедолага все соки из себя выжимала, чтобы добиться желаемого. И сейчас пожалуйста - призёрка Дальнего Востока в беге на 100, 200 и 400 метров =))
Sergei Trifonov
Потому что дуры!:))))))) ) Меня - фиг догонишь:)
груди мешают
Maxim Levshin
с чего ты это взял то, это смотря какой мальчик или какая девочка, нельзя сказать что кто то медленнее.