Неправильно прогреваешь это раз, недостаток материала для роста это два.
Для второго ешь протеин или по 10 яиц, 0,5 сметаны, мучное в день и по 3 литра молока и т. п. В перемешку с пивными дрожжами для лучшей усваимости. Или использовать метанвростенол или ретаболин но препараты найти трудно и портят здоровье и патенцию!!! !
А по прогреву мышц нужно просто подобрать индивидуально методику - это соотношение подходов и сэтов. Можно самому подобрать при наличии мозга. После упражнений для груди напрягай мышцы 1 груди а другой рукой держи мышцы и должен чувствовать как она набухает. Если такое есть мышцы прогреты. Всё сделано правильно. Если нет то мышцы не прогреты достаточно. А так, грудь у всех трудно прокачивается.
Если помог ставь оценку.
Другие виды спорта
Почему мышцы груди плохо растут?
Erkebulan Khairliev
Спасибо, а как прогреть хорошо? Что это значит?
исключи гантели замени на жим сидя на наклонной. пулловер качает зубчатые мышцы а не грудь. грудь хорошо отзывается на 5-10 повторений. чередуй тяжелые и легкие трени 5 на 5 5на 10
грудь упрямая мышца. чтобы ее прокачать нужно время.
что в твоем понимании ПЛОХО? Это как? Ты хочешь за пару месяцев нарастить 20 см или сколько? Если ты качаешься качаешься естественно, не химик ты. . то прирост массы в год на 6-8 см это хороший результат, 4-6 удовлетворительный у тебя см сколько
Не правильно тренируешь. Да еще понятие быстро довольно относительно. Все зависит от многих факторов.
Правильная техника.
Режим (какой отдых между тренировками) .
Какое питание.
Какими весами и где занимаешься. (твои max и min)
Сколько по времени занимаешься (месяц, пол года, год+).
Сколько времени уделяешь прокачке груди (за тренировку) .
Какие упражнения делаешь.
Сколько подходов.
Дня некоторых людей, прирост в 1н см. в год объема мышц, это очень даже не плохо. Все зависит от физиологии.
Правильная техника.
Какое питание.
Какие упражнения делаешь.
Сколько подходов.
раз в неделю это редко!! и ешь по больше и во время трени пей много воды!!
Erkebulan Khairliev
питаюсь хорошо, остальные мышцы растут.