Другие виды спорта
самые эффективные упражнения на мышцы груди.плииз!
Возьмите гантели на уровень плеч горизонтально, по несколько кг и разводите ими назад (на сколько возможно) и вперед до соединения рук. Это укрепит грудь и подтянет ее где то за месяц занятий. Гантели берите не больше 4-5,если вы не привыкли к нагрузкам то берите по кг 2-3 в каждую руку и дерзайте но это не увеличит грудь а укрепит и подтянет ее как я уже говорил, увеличение более кропотливый и тяжелый процесс. лучше всего увеличивать грудь поднятием штанги или спец. отжиманиями
Отжимания. Много раз. До изнеможения. 3 захода по 50 раз. В перерывах (отдыхая, восстанавливая дыхание) - другие упражнения - с гантелями; на пресс, в положении сидя с огнутыми ногами - подтягивание корпуса - 50 раз; присядания, выпрыжки. Также упражнения на грудь - стойка на руках у стены - 20 отжиманий (не опуская ноги) и так 3 захода (как альтернатива или в дополнение к отжиманиям обычным).
Велосипед не придумаю! да и Вам Веталина не надо! штанга -100% плюс гантели и разводка еще кроссовер тоже эффективно! но все зависит от выполнения можно 10 разных упражнений сделать и нечего а можно 2, и будет толк! если штанга то можно делать основные 3 4 подхода а потом в конце снимать вес к примеру половину того что на гриффе и делать до упора! очень эффективно! так же с гантелями! удачи))
Брусья - рельеф, жим лежа - масса, Разводы гантель _ рельеф . грудной блок -маса + рельеф
Жим штанги от груди лёжа, а также гантелей.