Другие виды спорта

Как вы думаете занятие боевыми искусствами принесет больше чем бодилбилдинг? P.S. Если да, то какие?

Игорь Пищугин
Ну прежде всего занятия боевыми исскуствами это самозащита, как моральная так и физическая, бодибилдинг это процесс наращивания мышечной массы и силы за счет работы с отягощениями, если ты хочешь чему нибудь научиться, то я бы советовал идти в боевые исскуства, т. к в дальнейшем если придешь в зал, то уже будешь знать как тренироваться и что такое спорт вообще.
Сергей Сырых
Лучший ответ
Да, побольше "принесёт". Скорость, реакция, выносливость, координация плюс специальные навыки по единоборству. Это всё с накачиванием даже сравнивать без толку.
Михаил Колесов
смотря что ты хочешь от спорта.
не ищи в бодибилдинге или боевых искусствах выгоду. это хобби. занятия для души. увлечение. называй как хочешь.
Dmitri Dmitri
Это разные вещи и цель тоже разная. Смотри, что ближе для тебя. По поводу медлительности любых силовых и около силовых спортсменов-миф. Тот же Бадюк прекрасно совмещает два разных вида спорта (откуда у парня столько свободного времени?). Пробуй и выбирай.
Бокс и борьба останутся со мной на всю жизнь даже если я брошу заниматься. Удар будет четкий, в партере смогу показать себя и держать удар буду лучше качков навсегда. Да у меня не будут банки огромные, но я буду подтянут и с осанкой даже если брошу спорт. А у бодибилдеров, когда они бросят заниматься (а большинство уже через пару лет перестанет) останутся только сисики висячие и аритмия.
$Anton$ $Dmitriev$
Если тебе нужно просто накачать мышцы для вида, то лучше на бодибилдинг, а если ты хочешь обучиться самообороне и стать сильным, то на боевые искусства лучше, там тебя научат драться, но мышцы ты не наростишь, хотя сила будет, в бодибилдинге тупо наращиваются мышцы, никакой силы ты там не получишь толком
печень стоять не будет
хуй отвалится
если ты хочешь гору бесполезных мыщц то выбирай бодибилдинг!!! !
если хочешь постоят за себя то выбирай боевые искусства !!!
Baxodir Zaxidov
Бодибилдеры - медлительны. Мышцы можно накачать, а потом "разогнать", дабы не быть медлительным.