Другие виды спорта
Как вы думаете занятие боевыми искусствами принесет больше чем бодилбилдинг? P.S. Если да, то какие?
Ну прежде всего занятия боевыми исскуствами это самозащита, как моральная так и физическая, бодибилдинг это процесс наращивания мышечной массы и силы за счет работы с отягощениями, если ты хочешь чему нибудь научиться, то я бы советовал идти в боевые исскуства, т. к в дальнейшем если придешь в зал, то уже будешь знать как тренироваться и что такое спорт вообще.
Да, побольше "принесёт". Скорость, реакция, выносливость, координация плюс специальные навыки по единоборству. Это всё с накачиванием даже сравнивать без толку.
смотря что ты хочешь от спорта.
не ищи в бодибилдинге или боевых искусствах выгоду. это хобби. занятия для души. увлечение. называй как хочешь.
Это разные вещи и цель тоже разная. Смотри, что ближе для тебя. По поводу медлительности любых силовых и около силовых спортсменов-миф. Тот же Бадюк прекрасно совмещает два разных вида спорта (откуда у парня столько свободного времени?). Пробуй и выбирай.
Бокс и борьба останутся со мной на всю жизнь даже если я брошу заниматься. Удар будет четкий, в партере смогу показать себя и держать удар буду лучше качков навсегда. Да у меня не будут банки огромные, но я буду подтянут и с осанкой даже если брошу спорт. А у бодибилдеров, когда они бросят заниматься (а большинство уже через пару лет перестанет) останутся только сисики висячие и аритмия.
Если тебе нужно просто накачать мышцы для вида, то лучше на бодибилдинг, а если ты хочешь обучиться самообороне и стать сильным, то на боевые искусства лучше, там тебя научат драться, но мышцы ты не наростишь, хотя сила будет, в бодибилдинге тупо наращиваются мышцы, никакой силы ты там не получишь толком
печень стоять не будет
хуй отвалится
если ты хочешь гору бесполезных мыщц то выбирай бодибилдинг!!! !
если хочешь постоят за себя то выбирай боевые искусства !!!
Бодибилдеры - медлительны. Мышцы можно накачать, а потом "разогнать", дабы не быть медлительным.