Другие виды спорта

Уважаете ли вы Бьёрндалена после севоднешних событмй на ЧМ???

не уважаю... он конечно великий спортсмен (НЕ без помощи допинга 100%)...но его поведение меня убило. Тут двойные стандарты ((( наших спортсменов по любому дисквалифицировали, а ему всё сошло с рук... Вот что по этому поводу пишет Аликин и я с ним полностью согласна:
"Считаю, все, что сегодня произошло, - не есть хорошо. Правила должны быть одни для всех! А то получается, что трасса размечена, маркирована, а ряд спортсменов просто взяли и убежали через флажки. Если бы они вернулись назад и пробежали, как положено - никаких вопросов. Но они этого не сделали. По правилам, их вообще должны были дисквалифицировать, но в итоге почему-то решили ограничиться минутой штрафа. Мы в команде все это проходили, были случаи, когда и наших снимали за такие ошибки. И я не понимаю, почему сейчас правила сработали только в одну сторону. Другие страны подали протест, пытаясь свалить вину на организаторов и апеллируя, что трасса была неправильно маркирована. Но телевизионную картинку видели все, и все видели, что флажки там были. Тут мне, кстати, не очень понятно поведение самого Бьорндалена. Как глава комиссии спортсменов IBU, он тем более должен понимать, что правила одни для всех, и он их нарушил. А он как-то странно себя ведет, на наших спортсменов даже не смотрит. Я просто не понимаю: это же мы, тренеры, подали протест, причем тут ребята? "
Николай Татаринов
Лучший ответ
нет! они нас вообще не уважают! почему мы их должны уважать?
Да, однозначно!
Он хороший спортсмен, но если неправилтьно прошел, смирись и прими это!!!
мне, как по мягче сказать, не очень понятно поведение Бьорндалена, он тем более должен понимать, что правила одни для всех, и он их нарушил.
Олег Класс
нет
я его никогда не уважала, он как сучарой был, так и сучарой останется !
Shukhrat Ibragimov
Конечно уважаю, он величайший спортсмен, и если он посчитал себя правым в этой ситуации (все-таки как бы он не ошибся, 40 секунд он все равно на этой ошибке не выйграл) , он отстаивал свое мнение до конца, за что и был вознагражден.
Р.
Рома)) ......
нет, я никогда его не уважала, он тоже принимает допинг, просто справками отделывается, что он осматик, это бред ни один осматик не сможет так бегать!! !
а сегодняшняя ситуация: ведь он сам признал, что поехал не там, типо меток там не было, значит многие увидели метки, а некоторые нет, а Макс правильно гонку провёл и заслужил ЗОЛОТО!!!!
Konstantin Kremser
да, уважаю. Он великий человек!
я его раньше уважала... и даже болела.. . а за последнее время отношение глобально изменилось. . в нашу сторону сыпал обвинения, на счет отстраненных биатлонистов. . и сейчас.. . ужас.. ему все сходит с рук.. . где хочет пусть там и едет. . его это ни капельки не украшает (((а мы все равно лучшие!!!!