Другие виды спорта
А как вы относитесь к Уле Айнеру Бьёрндалену?
вот иногда он меня бесит....но сильней конечно Нойнер!
Аленка, я засмеялась! Я его просто "обожаю"! "Мужик достоин уважения! " Загреб чужую медаль и бровью не повел. Сегодня Попова прямо зауважала, когда он по Решу "прошелся" Ни Реш, ни УЕБ, ни Нойнер, ни ВИльхельм, ни Хаусвальд не заслуживают ни грамма уважения. Спортсены, это не только показатели и результаты! Чхать я не хотела на его достижения! С прошлого года он для меня перестал существовать.
Анатолий Черкасов
хотел уже ответить на вопрос, тут увидел твой ответ, так что добавить мне просто нечего!)))
Анатолий Черкасов
только если, как эти моральные уроды перед ЧМ наших хаяли!!
С большим уважением.
Считаю его лучшим лыжником современности.
Великий спортсмен, очень уважаю.
Отношусь с уважением. Столько лет держаться на плаву, показывать фантастические результаты и быть в такой хорошей форме это надо уметь. Он молодец.
Дорогие мои, все давно знают, что норвежская сборная по биатлону, как и по лыжам, поголовно все "астматики". Это сделано зачем? Это сделано затем, чтобы они могли беспрепятственно принимать препараты, которые входят в список запрещённых, короче, допинг. Вот и всё.
Нет, безусловно, Бьёрндаллен и без того великолепен, но с помощью нужного диагноза поставленного вовремя, а значит, при поддержке допинга оно как-то надёжнее. Ну, и, конечно, прошлогодний инцидент с более коротким путём на трассе.. . Не делает чести никому и не оправдывает никого, будь он даже такой уникальный. спортсмен, как Бьёрндаллен.
Вот как-то так.
Восхищаюсь им. Он самый великий биатлонист, который всегда ищет что-то новое в технике и тренировках, конечно меня немного взбесило его высказывание когда у наших нашли допинг, но я всеравно болею за него
Один из моих любимых зарубежных спортсменов.
все время смотрю на него и думаю: А оно тебе надо? Уже столько всего навыигрывал. Откуда это безудержное стремление побеждать?
Я к нему отношусь равнодушно! ! После того как он перестал уважать законы биатлона- он вообще для меня никто! ! Король (как его называют) -должен быть король во всем- а не выборочно! Он просто привык к тому что перед ним просто все раболнпствуют! ! Вот и всё!! увёл за собой людей в другую сторону- ему можно! ! Сократил дистанцию (уже не первы раз) Было честнее с его сторны- не принимать медаль за нарушение (как нам говорят-не знание закона- не освобождает от его исполнени) Так-он просто зарвавшийся нагловатомиловидно улыбающийся робот! ! И допинг- принимает (он это сам знает и поэтому ухмыдяется) ) Что положено царю-не положено псарю
Креатив Фон
как говорят, не пойман - не вор...(я про допинг)
Полад Бабаев
Изумительно сформулировали свою мысль. Я тож так считаю. Всегда поражалась,что одним можно все и им за это ничего не будет.
А_как_моно_относица_к_тем, кто_допинг_жрёт_тоннами (я_ещё_и_про_гнойнер)!?
Он бог в биатлоне. Таких больше нет.
О это настоящая живая ЛЕГЕНДА БИАТЛОНА, смотрите сколько лет он в великолепной форме, да бывают неудачи, но он всё ещё в боевом стою норфежского биатлона да и мирового тоже, такого как он я думаю в ближайшее время мы не увидем. Смотрите ещё вот что в те времена когда наши старечки гонялись Чепиков, Ростовцев, Рожков, Драчёв, Майгуров где они все-на спортивной пенсии занимаются своими делами. А Бьёрник всё ещё гоняется да ещё как... Честь ему и хвала!!!!
Zhurabek Umarov
у_нажрался_допинга_вместе_с_маглой_гнойнер_вот_и_носицца
С уважением.
Это Великий человек, спортсмен, это легенда биатлона! ОН мой кумир! и этим все сказано!
Да он может бесить, но он просто инопланетянин :))) как Болт, Фелпс
После наших проблем в сборной с допингом, я перестала уважать многих спортсменов, в том числе и Уеба
с восхищением!!!! слышала, что он отличный человек семьянин!!!!
Великий и ужасный, Уле Айнер)) ) Я им восхищаюсь! Талантливейший спорстмен - теперь уже можно сказать легенда биатлона!
Очень хочется испытывать такие же чувства к кому-нибудь из наших, но пока просто болею за них и верю, но, к сожалению, без восхищения :(
как мужик не знаю, а вот как биатлонист просто машина
классно он играет но серавно россия ЧЕМПИОН!!
Олег Одинцов
А во что он играет?
он конечно сильный биатлонист но Чудов и Черезов КРУЧЕ!!!!
мне он безразличен, что он есть, что его нету!!! !
конечно если послушаешь Гу то уле прям молодец такой так тренируется!! ! если это правда то что тут скажешь.... молодец!! !
а так после ЧМ-2009 он НИКТО для меня!
Глупо ненавидеть Далена. Он мега-мужик! Таких уже наверное больше не делают. А с историей про медаль, он ее с шеи Чудова не снимал, а выигралю если не ошибаюсь, около 40 секунд привез. Насчет остальных, они правы. они тоже принимают допинг, как и НАШИ, но они почему-то не попались. А наши попались. сильнейшие побеждают!
Андрей Андрей
Я с тебя улыбаюсь! Дело совсем не в Чудове! Противно, что он считая себя таким Великим с легкостью согласился на эту медаль! Ну и пусть Усеин Болт в другую сторону по стадиону бегает! Не в сокращении дистанции дело, а в том, что были нарушены ПРАВИЛА!!! Мы все подчиняемся каким-либо правилам, иначе начнется хаос! Если ты великий спортсмен, то одна медаль тебе погоду не сделает, а уважения добавит! А теперь мне не надо говорить, что его глупо ненавидеть. Я его не ненавижу. Я его презираю! Никто не забудет КАК провожали совсем чужие болельщики Немова. Он ушел без медали, но ТАК, что того, кто ее получил никто и не вспомнит. След за Бьерндаленом ОЧЕНЬ с неприятным душком...И не смеши! Он не только не мега, он вообще не мужик!
Сергей Дёмка
Правильно Ира Морозова сказала!!!!Дело В НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ!!!!Кто бы ни их не нарушил, нужно наказать! Почему УЕБу можно нарушать? Почему ему прощают? У меня нет ненависти к нему. Я к нему абсолютно индифферентно отношусь...
Но! Правила есть правила! Я бы и Чудова осудила, если бы он был на месте УЕБа! Я вот как-то за справедливость...
Он классный биатлонист, но наши всё-таки лучше. Ребята болеем за РОССИЮ.
Легенда Биатлона))
великий... могучий... Сопливчик он хороший!!!! НАШИ ЛУЧШИЕ!!!!