Другие виды спорта

А как вы относитесь к Агнешке Радванськой?

Я никак к ней не отношусь - я не вижу ее личности... .
Ну, я вижу папину стратегию в матчах, это все умно, вижу технику, но все они техничны на этом уровне.. .
Она никак себя не проявляет - не орет на корте, не борется за китов и гаитян, не сбегает из-под венца, в конце концов.. .
Да и свою работу средне делает - не побеждает на значимых турнирах.. .
Когда она ся проявит, тогда и буду относиться как-нить.. .
Мож, вот счас - на Индиане????
Николай Калинин
Лучший ответ
симпатичная телка
Alexander Kolesnikov
После наших и Ани Иванович, я болею за Агнешку .
Да так себе...
Иван Кувакин
польская стерва
Марат Талаев
Аширбек Муратбеков Это из серии : "Все вы бабы, стервы?" )))
Что-то я не замечала стервозности. Есть в туре куда хлеще дамочки.
Линар Ханафиев потому что у Дементьевой выиграла?
Может, это покажется странным, но мне она нравится. Спокойствием, выдержкой, хладнокровием.. . Если, конечно, все это не применяется удачно в игре с моими любимцами )))
Жаль, что она убила Вику на прошлогоднем итоговом, но я ей это уже почти простила )))
Галина Ларина
Без малейшего интереса
Рашид Джунусов
Плохо я к ней отношусь :( У неё лицо вечно злобное какое-то и некрасивое (ну, это для меня лично) , а уж её игра мне вообще не нравится! Некрасивый теннис у польки и от неё неизвестно чего ждать. То она проигрывает как юниорка, а после того как усыпит соперницу своей нерадивой игрой, начинает отыгрываться, но в итоге всё равно непонятно выиграет она этот матч или нет.
Симпатичная девчонка и играет неплохо.
Максим... Www
Паралельно. Мне больше нравятся Кузнезова, Дементьева, Мерисмо, Жустен
Трудяга
Респект ей!