Другие виды спорта

Ну и как вам первая финалистка? Агнешка Радванска ?

Алексей Мурзин
Агнешка просто молодец!! ! Уже давно за нее болею, очень нравится ее умный теннис, что сегодня она и показала! Подавала стабильно первым мячом, тем самым не давала преимущества Кербер на приеме! Играла Ангелике под слабую руку - форхенд. Надо умом брать, а не силой!! ! А все мифы о том, что Агнешка играет в защищающийся теннис - бред... Хотя бы сегодня у нее было 26 виннерсов против 20 у Кербер!! ! И Ага заставляла ошибаться Ангелику, что видно по очкам, выигранным на вынужденных ошибках! К тому же она играла, как обычно, с малым количеством брака!
Если она вышла в финал - значит она показывает отличный теннис!! ! Если кто-то думает, что Ага с треском проиграет... может быть, но такие слова прозвучали только от того, что их "любимица" проиграла!! ! Кому не нравится ее игра - идите в баню и болейте за вашу Шарапову, которая уже в 4-ом круге проиграла!!!
Виктор Лютин
Лучший ответ
кому то не нравится Агнешка? ..
Молодец Агнешка, нисколько не сомневался в ее победе, даже когда проигрывала 1-3 в первом, хотя очень удивляло как на всех сайтах все спецы в один голос предвещали победу немки. Радванска переиграла ее тактически, Кербер еще не имеет своего фирменного почерка, она то долбит, то наоборот тащит мячи, а полячка просто плела комбинации, которые умеет уже несколько лет.
ей очень повезло с сеткой. шарапова вылетела. а все остальные (квитова, уильямс, азаренка) сосредоточились в нижней части сетки. ну ничего. позор ждет ее в финале.
Алексей Мурзин Почему сразу позор? Откуда такое отношение?
Сергей Малышев Да...в финале будет унижение.
Виктор Лютин Потому что Агнешка самая сильная в этой части и тут не поспоришь...А чего же все сильные тогда по-вылетали то, а???повезло, что Шарапова вылетела...вылетела, потому что плохо играла.
Уже как Александр белоусов начинаешь..."Шарапова выиграла РГ, потому что за турнир у нее не было ни одной сильной теннисистки",
А везет, как известно, сильнейшим...
Хоть бы порадовались за спортсменку, а то только неприязнь...