Другие виды спорта
Люди!!! Давайте положительно относиться к этому допингу. Спорт есть спорт. В нем все случается.
безусловно в спорте бывает все. вот только очень обидно. хорошие ведь биатлонитсы!
Дмитрий Шумилов
Ой, а можете сказать, кого назвали. А то я чет пропустила. А в других странах кого-либо называли?
Ермек Алашбаев
паказали Юрьеву, Ахатову и Ярошенко. из других стран вроде никого.
давайте!! ! А так же будем положительно относиться к наркотикам, водке, обманам и преступлениям. Жизнь есть жизнь! В ней всё случается)))
Это ничего не даст!
Детский лепет ))
Я в общем к допингу отношусь спокойно и узнав о том, что кто-то его принимает, не ору дурным голосом "Предатель! Предатель". Просто это неизбежная часть спорта ВЫСОКИХ достижений, ибо человеческие возможности небезграничны.. .
Но во всем должен быть разумный предел, иначе в спорте скоро будут не люди, а какие-нибудь киборги, с разными железками внедренными в тело, будут как в романах Гибсона "Нейроромантики" всякие)) ) Ведь наука на месте не стоит.. .
Так что однозначного отношения к этой теме у меня нет и честно говоря не должно быть, ибо все хорошо В МЕРУ.. .
Кстати, если бы вот например также как мы запалились на допинге немецкие биатлонисты (ки) , то ты тоже также говорила бы?))) ) Вряд ли, скорее всего беспощадно бы обличала их, типа "как же так можно, это же спорт! наши без допинга, а эти немецкие schwein допинг жрутъ")))
Не в обиду тебе, просто к нашим всегда относишься априори лучше, чем к другим, пытаешься их обелить, защитить, оправдать....
В принципе его необходимо разрешить или снять запрет. Чистый спорт - миф. Практически все спортсмены применяют запрещенные препараты. А сам запрет помогает только чиновникам ВАДА зарабатывать деньги и решать политические вопросы. Спортивная фармакология такой же элемент спорта как тренировка. Сложившаяся ситуация позволяет "гениальным" спортсменам вроде М. Фелпса собирать горы наград, делая по два мировых рекорда в день. И вообще надо меньше идеализировать спорт. Уже давно он является коммерческим предприятием, не лучше завода или торговой компании. Со всеми плюсами и минусами. И в первую очередь спортсмены приходят туда зарабатывать деньги, а не отстаивать честь страны или бороться за рекорды. Деньги первичны в спорте.
положительно относиться к этому допингу.. . это как? ? радаваца, танцевать и орать Урраа???