Другие виды спорта

Как вы относитесь к вегетарианству со спортом?

К спорту нормально, если в меру. То есть приемлю физическую культуру, но профессиональный спорт считаю вредом.
Алексей Павлов
Лучший ответ
Посмеиваюсь себе под нос
ну если мясо вкусно готовить не умеешь то его и не хочется сильно. шашлыки на печень и селезенку плохо действуют. их нельзя при спортивной нагрузке употреблять
Alimov T
Отлично, особенно если этот спорт охота.
Нормально. Только белков побольше. Орехи, фасоль, авокадо. Есть вегетарианцы, употребляющие молочные продукты - такой вид вегетарианства считаю самым приемлемым. И молочные продукты как раз для организма, переносящего сопртивн. нагрузки
Гриша Мартолог
плохо, я мясо люблю
я не ем мяса. но не из убеждений, а с детства. и это далеко не единственный продукт который я не употребляю. это не помешало мне в спорте. есть много других продуктов богатых белком животного происхождения.
Андрей Ларин
К спорту отлично, считаю что каждый должен заниматься хотя бы чем-нибудь.
К вегетарианству - нейтрально. Вот если вегетарианец начнет дичайше переделывать меня в себя, и пытаться внушить свои убеждения - тогда будет отрицательно..
Слава Круглов
хороший мазахизм над организмом
Валера Абатов
организму нужны белки как животного так и растительного происхождения. так что лучше всё в меру
Лучше не быть вегетарианцем если занимаешся спортом потому что тратишь много энергии а овощи не так пополняют энергию как белки и т. д
спорт без мяса не спорт, я сама была вегетарианка, и кстати каждый раз проходя перед соревнованиями спортдиспансер, кардиологи говорят: "ослаблена сердечная мышца из-за нехватки питания" чем то там, какими то необходимыми элементами.. . все из-за того што в мясе есть то, чего нет в остальных продуктах.. . пришлось привыкать есть по чуть чуть это самое мясооо (( бее (((
Sergei Lushin