Другие виды спорта

Ребята а как вы относитесь к тому что девушка занимается боевыми искуствами и любит драться???

Дима Макаров
я тренер по таэквон-до, при правильном подходе самую драчливую чемпионку по спаррингам не отличишь от модной фифочки, при этом может мужика вырубить, надо правильно тренировать
Жаныбек Байгабылов
Лучший ответ
Это же круто - каждый весчер перед сексом - спарринг!
Крутой Сэм
а че нармально, домой бухой пришол а она тебе с разварото по морде :)
да и вообще по улице не так с ней страшно ходить будет еслив че она тоже вертушком по морде хулиганам бить будет.!!!:)) )
Рома Бакенев
негативно. сам занимался боевыми с 8 лет, тайквондо, греко-римская борьба, бокс. не женское занятие удары ловить.
Elchin Safaraliyev
Пусть занимается! Лишь-бы друзей не била! ))
Виктор Наталий
Очень хорошо. но нет гарантии. что разозлившись. как -нибудь. не воспользуется своими знаниями.
Положительно. Во-первых, может за себя постоять хоть как-то, во-вторых - фигура.
боевые исскуства пригодятся в жизни, а вот любит драться что-то новенькое)
Молчи и не дыши.
Я думаю. что если девушка занимается боевыми искустваними, то это перебор я б к ней б относился уже не как к девушке
физ. упражнения полезны всем но не боевые искуства, тем более женщинам. Дерутся только слабые и полоумные.
Хорошо тем что может постоятъ за себя а оплоха когда будеш синим
Muhammad Yusuf
если девушка занимается боевым искуством эта полная лажа. а самая стройная фигура у тех девушек кто занимается плаваньем. да и в пастели просто клас!
Cary Bayramow