Другие виды спорта
Такой вопрос по боевым искуствам?
Вот говорят "не поставлен" удар (ну то есть слабый правильно?) так вот как его "поставить" поделитесь пожалуйста не откажусь от ссылок с инфой по этой теме. Заранее всем спасибо!
чтобы поставить удар не стоит сразу начинать молотить по мешку, сперва избивай воздух, в среднем темпе не спеши следи за техникой на такую тренировку отведи по 35-40 минут на руку или ногу, недели через 2 переходи к контакту опять же в среднем темпе ( техника ! ) бей по лапам, к мешку не лезь, через месяц пробуй на мешке, технику к тому времени закрепишь и на мешке начнешь развивать скорость и силу - удачи !
Поставленный удар - значит, во-первых, техника удара правильная, скорость выполнения высокая и сила соответственно достаточная
ну что я магу вам сказать ...молодой чемодан :-))))) этому нельзя научится за несколько уроков, этим нужно жить.... путь война не в его порывах стать сильным, а в его образе жизни победить себя.
Не поставлен - не только слабый, но и не техничный
Ссылки тебе не помогут. Займись боксом, рукопашным боем или еще чем ударным
А речь вообще об ударе рукой?
Марсель Мусин
да рукой но впринципе можно и ногой:)
посмотри "мастер классы Андрея Кочергина" в нете должны быть много копаться надо
не поставлен удар значит нужно больше тренироваться на этом ударе и пытаться выполнить еще еще лучше
зырь видео на ютюбе про колю вдв
поставить удар означает правильно это сделать, тоесть четко ударить. Например если есть дома лапки по боксу (есть виды ударов прямой, боковой, с низу) пусть кто нибудь подержит ее и бьешь и удар должен быть свободным
так чтобы рука сама летала и при ударе должен быть хлопок. ну это покра ни мерее означает что ты правильно ударил