Другие виды спорта

Как вы относитесь к тому,что девушка занимается тяжелой атлетикой?

I Am Rastaman
положительно. моя жена занималась восемь лет - жмет 300, при этом выглядит не как шкаф, а вполне женственна. ведь в каждом виде спорта - рост мышечной массы - явление вторичное, а первичное - тренировка нервных окончаний вырабатывать ферменты, стимулирующие сокращение мышц, как можно дольше. поэтому увеличение физической силы не всегда сопровождается ростом мышц. пусть занимается, в общем, если хочет
Sergey Bichkovskiy
Лучший ответ
когда девушке будет 40 она будет выглядеть как в 20 .т. е. положительно.
отрицательно....
Сергей Будько
прикольно ...))).
Плохо, девушка должна выглядеть как девушка, а не как лошадь.
Лично я и весь мой класс плюёт под ноги такой страшиле
Уважаемы товарисч Sham, дайте пожалуйста ссылку где ваша жена жмет 300кг или вы пиздабол!
Или вы имели 300граммов или еще чего, тогда сори))))
Ilkin Hasanov
Дура! Ей что легкой не хватает? А если кому по морде настучать хочется - так лучше в единоборства
разве такую особь можно назвать девушкой.
The X-Files
Это спорт.. . но занятие это не для девушек.. . ребята рождены для труда а не девушки.. . девушки должны брать красотой а мужчины силой) Но любой труд в спорте со стороны девушек ценю)
Рекорд

Рекорд России - 395 - принадлежит Максимову - сам лично видел, говорят - помер недавно - видимо передозняк, а женщины в районе 180 жмут, так что явный пи- - еж! !
Я против! Тяжелая атлетика сильно уродует женскую (красивую) фигуру. Подумайте, нужна ли вам мужская фигура. Не многие мужчины захотят встречаться с такой девушкой!