Другие виды спорта

Тяжелая атлетика.Как вы считаете,потерпит ли она девушек?

силовые направления типа пауэрлифтинга не превратят вас в монстра как пишут выше, есть прекрасные женщины способные толкнуть лежа 200кг и присесть с 350,при этом они отлично выглядят, нет не какой мужеко-подобности, если решили смело начинайте, а то что говорят ну завидовкать молча у нас не умеют, так как здоровые мужики с животами до пола не могут поднять попу и отнести себя в зал.
Юрий Белоусов
Лучший ответ
Ещё как.
Нет, она их и никогда не потерпит. Тяжёлая атлетика и мужчин-то не щадит, а для женского организма просто губительна. Детей не будет, скорее всего.
Бертольд Харэ
Она их не только потерпит, но и Россия станет лидером в этом виде спорта. Ведь умение русских женщин входить в горящие избы, коней на скаку останавливать заложено генетически. Успехов вам.
Aleksandr
Женская зборная России и других стран мира сушествует уже не одну десятка лет смотрите олимпиады в нете, если есть желания почему бы и нет?
На мой взгляд это мужской вид спорта.
а мне нравятся такие
я шетаю нрма
Нормальный вид спорт и для женьщин! вообще кто сказал, что тяжёлый спорт портит женьшину если заниматься не так как киборг ничего с телом не случитя это есть оздоровление!!!!
Max. Krupnov
как то широкие плечи и накачаные ноги девушке не к лицу!
Ну если есть желание привратиться в мужика!!!! То ради бога!! ! Спроси об этом у бывших толкательниц молота. И некоторые из них зделали операцию по измению пола!! ! Желание есть тоскать шпалы и спать с себе подбными, мужиков заметь нормальных можешь и не заинтерисовать!! ! Это реальные факты! ! Как твоё тело это вынесет!! ! Пробуй не запрещено!!!
ну если б моя девушка занималась тежёлой атлетикой))) я б её послал
Raiymbek Abdulla