Другие виды спорта
Вопрос знатокам тяжелой атлетики!)))
Тренажерный зал знаю хорошо НО - хотелось бы узнать что то новое например что пить, есть, употреблять, не употреблять как заниматься... и т.д
для начала задай себе вопрос для чего тебе это надо
Если основные упражнения знаешь и делаешь правильно и систематично, то рассказывать не буду. А про питание.. . кушай побольше всего калорийного, причём углеводы желательно потреблять в утренние часы, а белок вечером; ещё мона кушать на ночь (если хочешь набрать вес) ; пей много воды (тока не забывай ещё и минералы кушать, а то вода быстро их из твоего организма выводить начнёт) ; принимай пищу небольшими порциями, но часто (каждые 2 часа, например) . Ну, мона себе ещё гейнер прикупить, аминнокислотки и пантокреатинчик (тока русское не бери, пожалеешь) . Химию пробовать я не советую, надо знать как грамотно её потом вывести (да и вредно это, хотя и не так, как лет 10 назад было) . И не забывай про страховку!!!
anzor yakubov ты сам то пробывал без химии заниматся? если нет то не надо эту херню всем подрят советовать! например: силовик Сбовев ( к сожелению не помню имени) всю свою жизнь занимался без химии, в итоге не занимаясь долгое время железом пришел на какойто праздник на площадь! Там вынесли стойки для жима, он напоминаю не тренировавшись долгое время, и без подготовки выжал вроде 200 кг! и это без ХИМИИ!!!! приведу ещё один пример!! ! Алексей Фалеев. занимался железом потом 1 год не тренировался ( заканчивал последний год в универе не было времени! подготовка к сессиям... ) так вот после этого отдыха в один год пришел в тренажерный зал и начала заниматся. за пол года он набрал форму, тягал большие веса и стал мастером спорта! ! и это все без ХИМИИ!! ! так что главное заниматся по правильным программам и не прибегать к химии! ! от химии не спорю будут красивые мышцы, но а как же сила?? ? будет "гора мышц" и нечего более! сила будет на нуле! ! советую все же тебе прочесть книгу Алексея Фалеева! ! если че пиши мне я тебе отвечу и дам сайт с этой книгой!! ! а те кто говорят что без химии ни чего не добьешся это те люди которые может и пытались работать без химии но после 2-3 месяцев не увидев результата, пожадничав начинают употреблять химию. Силовой спорт ведь требует терпения!!!!
могу сказать одно. без химии ты вряд ли чего-нибудь добьешься. по крайней на хорошие результаты не расчитывай