Другие виды спорта
Вы Рады Сёднешнему Выступлению Уле-Айнара Бьорндалена я Так Вот Очень Рад Пусть и Дальше Так же Выступает?? =)))))
А я на него сеня поставила, на третье место... Эх Ули, *ули ты так пробежал... А вообще Чудов расстроил ((( Хотя он умница... Это все американец! На кол его!
43 место... я очень очень рада!!!
Эта гонка никогда не была его.
Йох-хо, мы с женой на пару впляс пускались посрели комнаты после каждого его промаха:)) )
Согласны танцевать постоянно
Это он усыпляет нашу бдительность ))) Тактика у него такая
В индивидуальной он нередко проваливается. Еще покажет себя - весь сезон впереди.
Не то, что рад счастлив. Я всегда против Айнера болею. Он меня в 2002 взбесил когда на наших лыжниц "гнать" начал. В другой вид спорта полез, асматик который вылечился. Это как?))))) Ой, как же я рад. И за Ханеволда рад, с юбилеем его к стати. Тортом в "борщ" получил))))
Олег Новицкий
А я Уле не могу простить последнюю гонку Пуаре, ну надо же быть такой СКОТИНЕ, не уступить, ведь на шпагат вытянулся, чтоб долю секунды у Пуаре выйграть....знал же что это ПОСЛЕДНИЙ его старт
Это все бои местного значения.
Как вы будете радоваться, когда он очередной БХК возьмет?
Или на ОИ выстрелит.
А когда он сильно начинал? В прошлом году половину гонок в начале пропустил. Он еще свое возмет, но я бы с радостью наблюдала бы за ним ВСЕГДА на 4 месте! (добрая правда?)
Полностью с Вами солидарна!)))
Уле-Айнар.. . А он там был.. . Припоминаю, где то в пятой десятке.. . (Я-то за лидерами гонки, в основном следила, не до него было как-то) . ))))))
Вышел срок годности ингалятора, наверное, а новый ему еще не купили. Хотя с другой стороны, ингалятор от косоглазия пока не изобрели )))))
Да, неудачно начал, хотя пускай так дальше и продолжает, но все же первый опять норвежец. Удачи нашим ребятам!!!
очень! я поначалу думала ну все капец.. . опять терминатор наелся и попер в гору))) ) но нет, намазал и ...ну и финиш увидели в его исключительном виде))
мне очень жаль! согласитесь -он великий спортсмен! думаю, что у него все впереди! а побед я желаю чудову!
да очень! сбавил! это хорошо немного можно забыть про гегемонию Оле!! Лучше пусть другие побеждают! Вот только надолго эта радость?
Да там и кроме него есть кому выигрывать, а по скорости он неплохо прошёл
Ну зачем же так зловредничать !?.Он же простой спортсмен, хоть и считается Великим и Ужасным. Не повезло ему.
а мне наоборот хотелось что бы он занял ближнее к 10 место хотелось увидеть просто настоящий биатлон!!!
купи себе флаг