Другие виды спорта

А как сыграл ваш любимый баскетболист сегодня ?НБААААААА начался ура господа вы рады?

Отлично, ждал старта чемпионата с окончания последнего финального матча Бостон - Лэйкерс! Мой любимый клуб Юта Джазз (ну и Даллас мой любимый, но они сегодня не играли... ) выиграл у Денвера в трудной и напряжённой борьбе! 98-94! А Кириленко провёл на паркете 35 (!!!) минут, хотя вышел на площадку не в стартовой пятёрке. Сам он признался, что это ему очень нравится. "Сегодня я провёл на паркете около 35 минут, и мне это очень нравится" - признался Андрей после матча. За это время он успел набрать 16 очков! 100% трёх (правда символические 1 из 1-го)))). Больше него сумел набрать только Карлос Бузер, но он играл на 1 мин 14 секунд больше Кириленко)) ) Думаю, будет афигительный чемпионат, упорные игры и неожаданностей побольше! Поздравляю с началом регулярного сезона!
Boris Gern
Лучший ответ
Ерлан Дуйсенбай ура ура ура
Брайянт 16 набрал и 8 подборов, а вот Гарнет не играл )
Ерлан Дуйсенбай брайант 23 набрал блин я выше уже написал
Лейкерс нормально сыграли. Да и Брайант вполне, 18 очков.
конечно рад Йохан! Кобе что-то вот не как всегда.... по моему он малек расслабился))
Кобе сейчас больше играет на команду в последнее время, просто небыло таких моментов когда нужна была жесткая импровизация на паркете в напряженные минуты, а вот когда такая ситуация настанет, я думаю долго ждать непридется, потому что в Лэйкерс импровизировать разрешают только Брайанту как мне кажется.
Гилберт Аренас- считаю одним из талантлевейших баскетболистов в НБА, жаль только травмы.. .
В общем похдравляю всех с новым сезоном, новым чудом))
Ерлан Дуйсенбай кто твои любимый баскетболер мои беня уоллас во сегодня отжог он